Как установить brulitary для minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как установить brulitary для minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:28

Наверное, каждый игрок знает, что для данной игры существует специальный клиент, который называется чит клиент brulitary minecraft. Это такой же лаунчер, как и все остальные, только он в себе сочетает большое количество разнообразных дополнений, а именно, читов. То есть, при помощи него вы сможете летать на сервере, смотреть сквозь стены, видеть любые блоки в шахтах, очень быстро бегать, лазить по шахтам без использования факелов и многое другое. Как обычно, у пользователей возникает только один вопрос, который связан с инсталляцией.

Если вы не знаете, как установить brulitary для minecraft 1.6.2 на своем компьютере, то мы поможем вам в этом. Как обычно, сначала нужно загрузить его. Это можно сделать на нашем сайте в соответствующем разделе. Далее открываете «Пуск» и вводите во вкладке «Выполнить» следующую команду %appdata%. Как вы знаете, это просто быстрый способ добраться до раздела «.minecraft». Нашли его? Теперь перейдите в каталог под названием versions. Учтите, сейчас вам описан метод с использованием лицензионного лаунчера игры. На пиратке практически ничего в установке не отличается.

Теперь переносите папку с читом в данный раздел. Просто перенесите курсом мыши. Готово? Отлично. Теперь запускаете лаунчер игры. В левом нижнем углу вам нужно нажать кнопку Edit Profile. Перед этим обязательно выбирайте свой профиль, с которого вы играете обычно. Появится небольшое окно. Найдите пункт Use Version. Теперь найдите в списке данный мод. Как только найдете, выбирайте его и нажимайте кнопку Save. Теперь окно закрылось. Вам осталось только нажать Play, чтобы начать играть.

После загрузки лаунчера появится окно, в котором вы сразу же увидите оповещение об установленном brulitary для minecraft 1.6.2. Нажимайте кнопку «Далее». Теперь у вас в окне уже запущенной игры появятся новые вкладки, типа, «Больше читов» и так далее. Заходите в сетевую или одиночную игру и используете их. На сегодняшний день данная модификация использует более 20 наиболее популярных хаков, которые позволяют разнообразить игру. Учтите, что некоторые популярные проекты используют специализированные плагины, которые позволяют выследить читеров.

Как установить brulitary для minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!