Как работает икс рей
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как работает икс рей

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:12

У пользователей игры Minecraft постоянно появляются вопросы. Они могут быть связаны с процессом самой игры, дополнениями, плагинами, крафтом и многими другими вещами. Оно и очевидно. Ведь майнкрафта сейчас охватывает столько тем вокруг себя, что описание всех займет более 1000 копий книги Война и Мир. Актуальным по сей день остается вопрос о том, как работает икс рей minecraft. Просто у всех на слуху этот чит, но мало кто знает, как он функционирует в игре. Чтобы подобных вопросов более не возникало, мы решили детально рассказать об этом моде.

X-ray – это дополнение, которое устанавливается или на сервере, или уже встроено в одном из лаунчеров. Допустим, примером может быть Nodus. Зачем нужен этот мод? Вам приходится часто копать ресурсы, перебираться по шахтам, искать спаунера и многое другое. Иногда это настолько надоедает, что хочется просто взять и получить места расположения всех важных ресурсов. Что ж, заказывали? Получите и распишитесь! Мод добавляет возможность видеть сквозь блоки. То есть, вы, как обычно заходите на сервер, дальше спускаетесь в шахту и активируете модификацию. Для этого обычно есть горячие клавиши.

Причем есть разные версии мода. Например, в одной в правом верхнем углу дополнительно располагается карта, которая показывает, на какой высоте вы находитесь относительно фиксируемых ресурсов. В настройках также можно активировать отображение отдельных объектов. Если вам нужно найти спаунера, то зачем видеть все остальное? Просто в настройках ставите их по умолчанию, и система показывает местоположение каждого блока. Вы спускаетесь в шахту и забираете их. Неплохо, да? Минусы заключаются в том, что не на каждом сервере такие штуки можно использовать.

Помимо всего прочего, у пользователей также появляется вопрос, связанный с тем, как установить xray для minecraft. На самом деле инсталляция такая же, как и обычные модификации. Как я и говорил ранее, вы можете использовать уже готовые лаунчеры, в которых встроен этот мод. Да и помимо него имеется большой список других. Допустим, это включение света без использования факелов. То есть, вам не нужно будет постоянно с собой таскать уголь и дерево. Достаточно нажать одну кнопку, и появится свет в любой области шахты, где бы вы ни находились. Но не стоит злоупотреблять такими читами, потому что на многих серверах стоит защита с автоматическим оповещением администраторов и модераторов.

Как работает икс рей


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!