Как поиграть в прятки в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как поиграть в прятки в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:03

Уже только каких занятий в игре Minecraft не придумывали разработчики и игроки. Если говорить о модах, то это различные летательные аппараты, многочисленные модификации с добавлением электричества, новых руд, самолетов, техники и прочих вещей. Если говорить конкретно о занятиях игроков, то можно выделить такие, как проведение боев на pvp аренах, игра в казино, участие в лотереях. И это далеко не весь список. Еще строят различные сплиф арены для сражения друг с другом, строят прототипы компьютеров с оперативной памятью и многое другое. В игре есть прятки в minecraft мини игры которого проводятся на многих серверах.

В чем же заключается суть? Сначала собирается определенная команда. Для этого используются также специальные сервера. То есть, сразу должны понимать, что такие игры проводить можно не на каждом проекте. Администраторы устанавливают моды, плагины, разрабатывают специальную карту для этой игры. При этом никаких сторонних модификаций нет, все добавляется только для этого вида игры. И так, вы авторизовались на таком сервере, да? Теперь система автоматически разделит вас на тех кто прячется, и тех кто ищет. Обычно это две группы. Одна называется Hiders, а другая Seekers.

Если вы попадаете в первую группу, вы должны искать других игроков. Если вы попали во вторую группу, ваша задача состоит в том, чтобы как можно скорее и лучше спрятаться. Вы станете определенным блоком. Допустим, вы можете быть обсидианом или деревом. Общее время примерно 300 секунд. Вам дается 15 секунд на то, чтобы подобрать себе место и там встать. Если вы будете 5 секунд стоять на одном месте, то превратитесь в этот блок. У вас в инвентаре сразу же отобразится это. Те, кто ищут, не смогут видеть вас как игрока. Вас смогут видеть только те, кто так же как и вы прячется.

Если вас какое-то время не находят, вам дадут зачарованный деревянный меч. Как только одного пользователя находят, его пытаются убить. Если игрок убит, он становится тем, кто ищет. В итоге получается, что команда headers с каждым разом растет все больше и больше. Также стоит отметить, что headers не может проверять все блоки подряд. У него есть определенное количество попыток, которые уменьшаются с каждым разом. Система продумана до мелочей, сервера с такими играми практически не лагают. В minecraft прятки скачать нужно только лаунчер и узнать IP сервера. Учтите, что такие проекты постоянно забиты игроками.

Как поиграть в прятки в minecraft


1
Никита   (26 апреля 2014 14:46)
Все играем в minekraft

я хочу играть в майнкрафт и вы играйте

2
влад210704   (25 июня 2014 17:20)
крутая игра wink wink

грутая игра wink wink

3
игорь   (3 апреля 2015 14:50)
как скачать прятки для майнкрафт

4
артём   (19 июня 2015 14:52)
belay belay аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааа

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!