Как скачать майнкрафт 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачать майнкрафт 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:20

Уже давно была выпущена новая версия игры Minecraft. Пользователи по всему миру ежедневно тратят по несколько часов, чтобы посидеть в этой игре, по добывать ресурсов, сражаться с другими игроками в pvp битвах, зачаровывать самую классную и сильную броню, возводить эпичные постройки и многое другое. Если вы хотите скачать майнкрафт 1.6.2, то вам стоит знать, что этот лаунчер значительно отличается от предыдущей версии. Просто разработчики компании Mojang выпустили новое обновление, которое никаким образом не затрагивает прошлые версии.

То есть, при загрузке версии 1.6.2 у вас старая версия не заменяется. Таким образом, у вас на персональном компьютере будет установлено сразу две версии игры. И не придется использовать никаких сторонних программ, чтобы переключаться с одной версии на другую. Мне кажется, что это вполне продуманная функция, которая полезна для многих пользователей. Как же скачать майнкрафт 1.6.2? Сначала вам нужно зайти на официальный сайт игры. Для этого в браузере пропишите url адрес портала. Также не забывайте о том, что всегда должен быть включен антивирус и firewall.

Почему? В последнее время участились методы взлома, когда у пользователей заменяется оригинальный hosts, и в нем прописывается несколько сайтов. При переходе на самые популярные проекты, и даже на официальный сайт игры Minecraft, система автоматически переадресовывает вас на один из этих сайтов. Чтобы такой ситуации у вас не возникало, используйте только лаунчеры популярных и проверенных проектов. Теперь вернемся конкретно к установке. Загрузили на официальном сайте обновленный лаунчер? Теперь вам нужно запустить установочный файл.

Система автоматически покажет окошко, в котором вам просто нужно будет указать путь установки. В течении нескольких минут на ваш компьютер будет загружаться остаточный объем информации и файлов. Как только процесс будет завершен, вам нужно будет авторизоваться под своей учетной записью. Кстати, в версии Minecraft 1.6.2 вы можете играть в режиме ofline, то есть, вам не обязательно нужно будет использовать свою учетную запись, а также не нужно будет пользоваться интернетом. Просто ранее для некоторых пользователей это была большая проблема, так как интернет не всегда имелся под рукой.

Как скачать майнкрафт 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!