Как изучить thaumcraft 3
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как изучить thaumcraft 3

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:07

В настоящее время для игры Minecraft разработано очень большое количество модификаций, каждая из которых вносит определенные коррективы в процесс. Это может быть Industrial Craft, Flans Mod, RPG и многое другое. Разработчики со всех стран каждый день создают и выкладывают что-то новое в интернете. Но, есть такие дополнения, которые широко используются игроками на многих серверах. Примером может служить мод Thaum Craft. Он добавляет в игру все, что связано с чарами, чародейством. Это различные волшебные вещи, новые виды брони, книги, большое количество новых руд, блоков, вещей, а также предметов и механизмов.

В связи с этим у игроков часто появляются вопросы о том, как изучить thaumcraft 3? С чего нужно начинать? Стоит сразу понять, что с данным модом у вас совсем изменится игровой мир. Сразу можете забыть про стандартный Minecraft, здесь все по-другому. Вы будете развивать свои колдовские способности, заниматься магией. Как правило, сначала вам нужно разобраться в базовых компонентах. С полной уверенностью можно сказать, что к этой категории относится аура. Она же формируется из таких элементов, как «Vis». Что это такое, спросите вы? Vis – это специальные частицы, которые относятся к энергии. Когда вы устанавливаете мод, частицы прописываются во всех блоках игрового мира.

Соответственно, чтобы получать большое количество Vis, вам нужно уничтожать блоки. При этом дополнительно их можно выбивать из мобов. Блоки могут быть самыми разными. Это и земля, песок, драгоценные руды, да что угодно. Дальше идут кристаллы. Если говорить про thaumcraft 3 изучение, то нужно начинать именно с них. На сегодняшний день данный мод содержит в себе шесть видов кристаллов. Искать их можно в пещерах, как и обычные блоки. Аура здесь имеет особое значение. Кристаллы будут расти быстрее там, где она выше. Вы можете пересадить их, чтобы они росли быстрее на территории с высокой аурой.

Далее вам нужно будет скрафтить посох, так как это самый важный предмет. После этого создаете книгу. В ней будут содержаться все основные рецепты. Сразу будет понятнее, как дальше играть. Добудьте ресурсов и сделайте себе тигель. Далее крафтите трубы, вентили, резервуары. Все эти предметы понадобятся вам в больших количествах. Помимо этого есть и тайные шахты. В них можно добывать очень много ресурсов за маленький промежуток времени. Но такие инструменты очень дорого обойдутся вам. Постоянно обращайтесь к волшебной книге, чтобы смотреть оставшиеся крафты. Мы же будем постоянно выкладывать мануалы про данный мод.

Как изучить thaumcraft 3


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!