Как приручить кошку в minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как приручить кошку в minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:13

Любите животных в игре Minecraft? Ведь там их достаточно, и каждый игрок может найти для себя друга, который будет постоянно с ним рядом. Разработчики игры еще с ранних версий внедрили в игру различных дружелюбных питомцев. Сюда относятся волки, оцелоты. Помимо них еще можно разводить коров, овец. Причем вы можете держать их просто для души или собирать шерсть, колоть для сборки мяса. Оцелот – это дикая кошка, которая обитает только в джунглях. Пользователи нередко спрашивают на форумах о том, как приручить кошку в minecraft. Причем некоторые из них стараются акцентироваться на определенной версии игры.

На самом деле версия не имеет значения. За все существование игры процесс приручения не изменился никаким образом. Сначала вам нужно пройти в джунгли. Это биом, где растут огромные деревья. Если вы не знаете координат таких биомов, можно воспользоваться встроенной картой на сайте. Обычно многие проекты осуществляют доступ к такой информации, чтобы игрокам было легче ориентироваться во всем мире. Если такой возможности нет, то вы знаете seed карты или есть доступ к самой локации, можно воспользоваться специальными программами, которые покажут вам весь мир, и где вы сможете также просмотреть координаты.

Программа называется Amidst. Загрузить можете у нас на сайте. Теперь конкретно про оцелотов. Берите с собой по больше рыбы. Используется сырая, поэтому предварительно наловите ее в пруду. Для ловли, как правило. Используется удочка. Обычно можно поймать за раз 1 рыбу. С собой берите не менее стака. Если вы хотите приручить сразу большое количество животных, запасайтесь сразу несколькими стаками. Уж поверьте, вам понадобится большое количество. Допустим, что кошки в minecraft найдены. Что дальше? Вы просто правой клавишей мыши начинаете кормить оцелота, пока он не станет домашним. Как это можно увидеть?

Во-первых, у кошки может измениться окрас. Во-вторых, после кормежки появятся красные сердечки. Это говорит о том, что оцелот превратился в домашнюю кошку. Теперь попробуйте пройти несколько метров. Животное идет за вами? Если да, то можете телепортироваться домой. Не бойтесь, моб тоже автоматически появится рядом с вами. Если вы хотите оставить его дома, то просто посадите. Для этого достаточно клика компьютерной мыши. Не забывайте кошку кормить, иначе она в скором времени просто сдохнет. Если у вас имеется несколько мобов одного типа, можно их разводить. Для этого достаточно покормить обоих.

Как приручить кошку в minecraft 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!