Как просто сделать все - ответы по игре Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!


Minecraft статьи. Как сделать?

Многие пользователи игры Minecraft при первом запуске задаются различными вопросами. Причем эти вопросы растут в арифметической прогрессии каждый день. Игроки общаются на форумах, различных тематических сайтах. Но, как показывает практика, многие так и не получают ответа. В связи с этим у них пропадает интерес к игре. Это не правильно. Нужно помогать друг другу, несмотря на то, что все мы такие разные. В связи с этим было принято решение о создании новой категории на нашем сайте, которая называется «Как сделать?». Здесь вы сможете прочитать Minecraft статьи на самые различные темы. Например, вы можете получить информацию о том, как построить дом, как развиться в игре за несколько дней, как выкопать чанк, как защититься от гриферов и многое другое. Каждый день мы делимся с вами качественной и актуальной информацией. И наши труды не напрасны. Мы уже помогли многим игрокам разобраться в игре благодаря опубликованным статьям, за что нам многие благодарны. Статьи опубликовываются по мере возможности. Конечно, стараемся каждый день опубликовывать новые материалы, шагая в ногу со временем. Мы постоянно следим за обновлениями игры, поэтому все актуальные материалы вы всегда сможете найти на нашем сайте в данном разделе. Если у вас остались вопросы, ответы на которые вы так и не нашли на сайте, обязательно пишите на форуме или на почту администраторам.

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 15-10-2018, 23:52
В игре Minecraft представлено всего лишь несколько видов оружия, хотя для этого проекта было создано просто огромное количество самых разнообразных модов, которые позволяют добавлять сотни, а то и тысячи новых предметов. Но один из самых популярных - это арбалет. Почему, спросите вы? Это оружие всегда славилось своей силой, хоть по скорострельности и уступает луку, поэтому даже в Minecraft многим пользователям захотелось увидеть именно его.

Как сделать арбалет в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-10-2018, 19:10
Многие игроки, которые только начинают постигать азы игры Minecraft, хотят найти особо важный ингредиент для зельеварения - адский нарост, но не понимают, где же его взять. Используется он во многих зельях, поэтому является неотъемлемой частью самой игры.

Как вырастить адский нарост в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 8-07-2018, 18:52
Если помимо алмазов рассматривать другие предметы, которые очень ценятся в игре Minecraft, то одним из самых ценных можно выделить слезу гаста. Этот предмет добыть довольно таки проблематично, учитывая, что моб, который ее дропает, находится только в аду. Причем это не только в PC-версии, но и во всех других, в том числе и в браузерных версиях, например, на игровом портале http://igrasio.com, который предоставляет доступ к огромному количеству игр.

Как найти слезу гаста в игре Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 26-06-2018, 12:10
Если вы играете в Minecraft, то, скорее всего, не раз уже сталкивались с таким вопросом, как выбор брони для походов в ад или проведения PvP с другими игроками. Не так ли? Здесь на самом деле очень богатый выбор сетов, которые можно использовать с различными зачарованиями. Определенно, лучшая броня - это алмазная, потому что у нее прочность в разы выше, чем у других материалов. Да, есть на модах и другие более мощные сеты и материалы, но мы говорим о классических серверах, где используется только стандартный набор предметов.

Какая броня самая лучшая в игре Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-02-2018, 13:54
Кролик в Minecraft - это нейтральный моб, однако он может появляться в игре двух видов: обычный дружелюбный и кролик-убийца, отличающийся от своего собрана белым мехом и красными глазами. По окраске может быть разного вида: черный, белый, золотистый и другие.

Как найти кроликов и размножить их в Minecraft?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 29-01-2018, 21:35
Лама - один из немногих типов животных в игре Minecraft, которого можно использовать в качестве перевозки грузов. Это нейтральный моб, который не боится игроков и не атакует их.

Где спавнятся ламы в майнкрафте?

Как найти и приручить ламу в Minecraft?


Основные локации спавна - саванна и горные биомы. В основном их можно встретить на вершине холмов кучками. Стадо обычно состоит из 4-5 мобов. Различаться между собой они будут лишь цветом. Зависит он напрямую от биома, в котором была заспавлена особь. Всего может встречаться четыре вида цветов: белый, серый, кремовый и коричневый.

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 29-05-2014, 14:08
В этой статье вы узнаете о том, как можно сделать несколько копий игры Minecraft на любом компьютере. Мы опишем несколько основных способов, осуществить которые сможет любой игрок. Главное дочитать всю статью до конца, иначе вы не поймете суть. И так, сначала расскажу, для чего вообще нужно использовать несколько копий игры Minecraft. Как вы знаете, компания Mojang постоянно выпускает новые версии, в которых имеются какие-то обновления. Например, в одной версии добавили несколько новых биомов и блоков, в другой исправили старые багги, сделали несколько типов миров и многое другое.

Эйфелевая башня в игре Minecraft картинкаЭйфелевая башня в игре Minecraft картинка

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 2-05-2014, 20:33
Если вы только начали играть в Minecraft, то у вас, скорее всего, появилось много вопросов. Один из них касается кровати в игре. Как вы знаете, каждому игроку приходится начинать путь от самого простого к сложному. Так вот, первым делом игрок добывает ресурсы, строит небольшой домик, чтобы в нем можно было спрятаться от злых мобов, а потом ставит в доме кровать, чтобы на ней можно было поспать, переждать ночное время суток. Ведь в это время не стоит выходить на улицу, особенно, если вы только начали играть. Первые несколько ночей и вовсе лучше копать что-нибудь в доме. Но сейчас речь не об этом.

Как правильно сделать кровать в игре Minecraft



Пример использования кровати в MinecraftПример использования кровати в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 22:00

Чтобы сражаться с другими игроками на аренах, нужен хороший меч в игре minecraft. Да и не только арены. Ведь в этом огромном мире большое количество мобов, которые готовы вас убить, взорвать, застрелить из лука. А как же без оружия? Верно, никак. Даже начинающему игроку нужно в первую очередь запастись такой вещью, чтобы в любой момент можно было дать отпор. Но, как показывает практика, многие новинки не знают, как сделать меч в майнкрафт. Можно было бы сказать – спросите у других игроков на сервере. А вы уверены, что новичкам там кто-то ответит?


Как сделать меч в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 21:00

Вы когда-нибудь приручали животных в игре minecraft? Например, оцелота или собаку. Вспомните, насколько это трудно и муторно. Вернее, просто по времени долго. Если говорить конкретно о кошках, то больше всего времени уходит на то, чтобы найти ее, потом накормить. Иногда система в игре лагает, и даже нескольких рыбешек не хватает, чтобы приручить ее. Об овцах я вообще молчу или о коровах. Вспомните, как вы вели их домой! Они падают в ямы, если отвлечешься на секунду, бегут совершенно в другую сторону. Но теперь у вас таких проблем не возникнет, потому что в игре был добавлен новый предмет, который сможет вам помочь! Я вам расскажу, как сделать поводок в minecraft...


Как сделать поводок в minecraft

Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!