Как установить чит нодус 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как установить чит нодус 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:16

Надоело играть по правилам? Захотелось нагрести большое количество ценных ресурсов? Или, может быть, вам хочется полетать? А еще можно воспользоваться спидхаком, чтобы быстро бегать по всей локации сервера. Такие возможности предоставляет чит нодус 1.5.2. Это специальное дополнение, которое устанавливается в клиент. Также стоит отметить, что на сегодняшний день существуют готовые лаунчеры, в которых имеются все встроенные читы. Пользователю остается только загрузить саму программу и ввести IP сервера, на котором он собирается поиграть. Но сейчас вопрос в другом.

Большинство игроков до сих пор задают вопросы о том, как установить чит нодус 1.5.2 и что для этого нужно. В данной статье мы будем рассматривать конкретно мод, который непосредственно уже закидывается в клиент. Сначала вам нужно скачать файл Minecraft.jar, который относится конкретно к модификациям. Найти можете у нас на портале в разделе «Моды». Теперь вам нужно на компьютере зайти в конечный раздел, на котором у вас расположена игра. Для этого можно воспользоваться двумя методами. Первый заключается в том, что вы нажимаете меню «Пуск», далее «Выполнить» и вводите команду %appdata%. Нажимаете Enter.

Попадаете в раздел Application Data, где вам нужно перейти в папку «.minecraft». Сделали? Теперь перейдите в каталог под названием «bin». Теперь копируйте файл Minecraft.jar, который скачали в этот раздел. Система оповестит вас следующим окном «Заменить файл»?. Вы нажмете «Да». Вы установили нодус. Теперь у вас получился minecraft 1.5.2 чит клиент nodus. Для проверки зайдите в оригинальный лаунчер. Зашли? Видите, там появились две графы? Одна называется Donate nodus и другая связана с форумом. Если они есть, значит, установка прошла успешно. Заходите в сетевую игру или одиночную.

Теперь вы можете активировать различные хаки в игре. Для этого достаточно нажать горячую клавишу Y и выбрать из списка нужное действие. Это может быть полет в воздухе, быстрый бег, камера, xray и многое другое. Учтите, что данный чит постоянно обновляется, поэтому внимательно следите за новостями. И не забывайте о том, что многие проекты способы определить, используете ли вы какие-то хаки или нет. Для этого у каждого разработчика установлены свои собственные плагины или модификации.

Как установить чит нодус 1.5.2


1
Влад   (7 ноября 2014 20:10)
где скачать ?

2
Андрей   (20 декабря 2014 15:08)
помогите пожалуйста

помогите пожалуйста мне очень нужен этот чит!!!

помогите пожалуйста мне очень нужен этот чит !!!

помогите пожалуйста мне очень нужен это!!!

помогите пожалуйста

помогите пожалуйста!!!

Спасибо очень круто wink

Спасибо очень круто wink

3
даня1122334455667   (15 июня 2015 07:28)
как скачать нодус

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!