Как скачать карту с сервера minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачать карту с сервера minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:23

Нередко хочется на каком-то определенном проекте скопировать карту, потому что там классные постройки или большой спавн, А, может быть, и вовсе какой-нибудь эпический пиксель арт, созданный другими игроками. Цель может быть разной. Например, вы играете на определенном проекте. Вам хочется воспользоваться читами, но вы не можете, потому что стоит сильная защита. Что же тогда делать? Вы просто загружаете локацию этого сервера, на своем домашнем компьютере запускаете одиночную игру с сохраненной картой и смотрите, где располагаются ценные руды.

Далее вы просто запоминаете координаты и на самом сервере уже ищите руды. Еще одна причина связана с вайпами. К сожалению, многие проекты уходят в аут, унося с собой тонны красивых построек. Пользователи никак после этого не могут вернуть свой домик или замок. Зато они могли раньше сделать копию всего сервера или конкретного региона. Как же скачать карту с сервера minecraft 1.5.2? Для этого есть специальный мод. Он называется World Downloader. Устанавливается как и все остальные модификации. То есть, сначала вы его загружаете, далее переносите файлы .class в Minecraft.jar и удаляете папку Meta Inf.

Запускаете лаунчер и заходите на сервер, с которого вам нужно скопировать карту. Теперь нажмите кнопку Esc. Что вы видите? Добавился новый пункт меню, который называется Download this world. Вы просто нажимаете кнопку Start. Будет скопирована территория в радиусе 1000 блоков от вас. Чтобы скопировать как можно больше территорий, вам нужно просто передвигаться по карте. Далее, когда вам нужно будет остановить сканирование локации, вы опять нажимаете кнопку Esc и выбираете в меню пункт Stop. Теперь вам нужно выбрать тип сохраненного мира, погоду, ввести название, ну и многое другое.

Как только все будет сохранено, вы можете скачать карту сервера 1.5.2 на другом проекте или воспользоваться уже загруженной. Для этого вам просто нужно будет выйти из сетевой игры, зайти в одиночную и выбрать сохранение. Готово. Теперь вы в любое время сможете сохранять различные карты на любых серверах. Данный метод подходит не только для версии 1.5.2, но и для всех остальных, кроме 1.7.2 и выше, потому что для них еще не создано новой версии модификации. Остается только ждать и надеяться. Но это не так страшно, ведь на сегодняшний момент лишь малая часть серверов работает на последней версии.

Как скачать карту с сервера minecraft 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!