Какие есть скины в майнкрафт 1.5.2 по никам
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие есть скины в майнкрафт 1.5.2 по никам

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:22

Пользователи постоянно спрашивают у нас о том, где найти определенные скины, как установить их, для каких версий они подходят и многое другое. Оно и понятно, вокруг данной тематики возникает большое количество разнообразных вопросов. Ведь, скин – это внешний вид вашего персонажа, его образ. Каждый игрок старается подобрать его под себя, быть уникальным среди окружающих. А вы знали, что внешний вид для игрока можно искать по определенному нику? Допустим, вы у какого-то человека увидели красивый скин, но не знаете, где его скачать и как он называется.

Что же делать в таком случае? И как найти скины в майнкрафт 1.5.2 по никам? В таком случае можно использовать специальные программы, которые в автоматическом режиме будут показывать вам внешний вид персонажа по заданному имени. Только учтите, что информация поступает с официального сервера, соответственно, для пиратских серверов это не учитывается. Если у игрока с определенным именем в лицензии установлен определенный скин, то система вам покажет его в программе. Сейчас расскажу вам про саму утилиту. Она называется Minecraft Skin Viewer 1.1.

Вам достаточно ввести имя персонажа, и нажать кнопку «Показать». Для проверки требуется подключение к интернету, так как программа обращается к серверу для поиска информации. После просмотра вы можете сохранить скин, сохранить просто картинку с этим персонажем, сменить фон, просмотреть анимацию и многое другое. Найти и загрузить можете на нашем портале в разделе «Программы». Теперь расскажу вам про то, какие же есть скины minecraft 1.5.2 по никам. На самом деле их очень много. Представьте себе, сколько пользователей зарегистрировано в игре?

Примером могут служить даже популярные проекты, на которых постоянно забиты все сервера. Примерно 50% пользователей загружают скины. Около 20% имеют лицензию. Посмотрите на официальном сайте статистику, в которой отображено количество купленных лицензий. Скинов в майнкрафт 1.5.2 по никам на самом деле очень много. Это и животные, различные персонажи из популярных фильмов или мультиков, собственные разработки игроков, растения, различные шуточные персонажи, популярные звезды. Категорий очень много. И каждый день в интернете появляются сотни, а то и тысячи новых внешних видов для игроков. Поэтому выбор у вас большой.

Ниже смотрите ссылки на скины, которые можно загрузить и установить по нику:

Скины для девушек

Скины для парней

Какие есть скины в майнкрафт 1.5.2 по никам


1
Игорь   (11 января 2014 16:14)
классна супер winked

2
даня   (5 мая 2014 17:23)
как качать скины не пойму angry recourse

3
Саша   (13 мая 2014 02:19)
Я непонимаю что это за скин crying

4
Диджей   (8 июня 2014 18:23)
love скин супер lol

5
котейка   (6 ноября 2014 09:49)
хрееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееееееееееееееееень

чё за нафиг где скин а где они am angry

6
Артур   (25 марта 2015 14:37)
сиськи!!!!!!!!!!!

7
дима   (5 апреля 2015 02:53)
что я не могу am

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!