Как готовить зелья в майнкрафт 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как готовить зелья в майнкрафт 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:18

Вы участвуете в pvp сражениях на сервере? Может быть, вы часто посещаете ад, чтобы собрать ресурсов или поубивать злых мобов? Вам приходится часто передвигаться по карте? Для всех этих рутинных действий игрокам помогают зелья, которые можно приготовить по специальным рецептам. Но, обычно у пользователей возникает вопрос о том, как же готовить зелья в майнкрафт 1.5.2, и что для этого нужно использовать. Не всегда профессиональные игроки помогают новичкам, поэтому мы расскажем вам об этом подробнее, чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало.

Все зелья в игре делятся на несколько уровней. Допустим, может быть «Зелье силы» и «Зелье силы» второго уровня. Отличаются они между собой временем действия. Сначала вам нужно будет сделать варочную стойку. Она изготавливается из трех булыжников и стержня ифрита. Стержень вам придется добывать в аду. Для этого лучше всего использовать меч «Добыча 3», чтобы набить как можно больше ресурсов за один удар + сет, зачарованный на «Огнеупорность». В нем вы будете защищены от огня, который распространяет моб. Если возможности спуститься в ад нет, то приобретите стержень у других игроков. К счастью, на популярных проектах торговля распространена.

Теперь конкретно о самом процессе варки. Сначала вам нужно будет установить стойку. Дальше сделайте бесконечный источник воды. Для этого выкопайте яму в глубину 1 блоком и залейте двумя ведрами воды по диагонали. Для варки вам нужны будут следующие ингредиенты: адские бородавки, маринованный паучий глаз, порох, редстоун, светопыль из ада. Это основные компоненты, которые используются во многих зельях. Перед варкой вам нужно будет сначала сделать колбы. Они крафтятся из трех блоков стекла. Сначала наливаете воды в колбу, потом ставите ее в стойку и добавляете ингредиент.

Чтобы дать определенные эффекты, зелья в minecraft рецепты особые имеют. Ниже просто перечислим основные компоненты, которые необходимы для добавления этих эффектов. Сюда относится огненный порошок, золотая морковка, сахар, слезы гаста, иглобрюх, магмовый крем, паучий глаз, и ломтик арбуза из золотого самородка. То есть, вам изначально нужно собирать эти ресурсы, чтобы потом варить сразу большое количество зелий. Ведь они используются и в битвах, и в повседневной жизни игры Minecraft.

Как готовить зелья в майнкрафт 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!