Мод Open Modular Turrets для Minecraft 1.7.10, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Open Modular Turrets для Minecraft – охранные турели

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 12-06-2017, 22:55

Описание мода Open Modular Turrets



Зачастую, во время игры на определенном сервере, бывают ситуации, когда другие игроки пытаются навредить вам. Чтобы всегда пресекать подобные деяния, вам хватит скачать и установить мод Open Modular Turrets. С его помощью у вас появятся специальные турели, которые будут уничтожать любых недоброжелателей. Но, этот мод подойдет даже для любителей оффлайн игры. Ведь с помощью предоставленных предметов вы сможете охранять свой дом от зомби, криперов, и другие вражеских существ. Это достаточно приятное дополнение, особенно, если вы играете в хардкорном режиме.

Практически все модульные турели достаточно легко настраиваются. Все это делается с помощью конфигурационного файла. Стоит отметить, что в этом моде присутствует множество интересных предметов, которые обладают сложным крафтом. Поэтому, если вам тяжело запоминать такие вещи, то лучше всего, если вы скачаете и установите мод, наподобие JEI или другой. Таким образом вам не придется постоянно искать нужные рецепты из этого мода в сети.

В общем, если вы хотите немного подробней ознакомиться с возможностями данного дополнения, то рекомендуем прочитать описание до конца. После, вам останется только решить, будете ли вы пользоваться представленными турелями, или нет. Приятной игры и спасибо за внимание, дорогие друзья!

Русский обзор мода Open Modular Turrets



Особенности мода Open Modular Turrets



Вы уже знаете, что собой предоставляет данный мод, но не каждый знает, как все это работает. Поэтому если вы хотите знать немного больше об этом дополнении, то обратите внимание на этот список:

• Мод принесет вам 10 разнообразных турелей, которые отличаются между собой характеристиками и убойной силой;

• Цели для ликвидации могут быть абсолютно разными. Если вы хотите, чтобы ваша система атаковала только определенных существ, либо игроков, то придется скрафтить специальную тетрадь смерти. Каждое имя, которое будет указано в ней, турели будут атаковать автоматически;

• Вместе с этим появится множество интересных модулей, которые повысят их характеристики;

• Пожалуй, единственным минусом, который часто доставляет игрокам, является необходимость в припасах. Они достаточно быстро заканчиваются. Это значит, что боеприпасы постоянно придется пополнять.

Защитные турели из мода Open Modular TurretsЗащитные турели из мода Open Modular Turrets


Это, практически все особенности мода Open Modular Turrets. О крафтах и прочих нововведениях вы сможете узнать в самом Майнкрафте. Так будет значительно проще и удобней для вас. Надеемся, что вам понравился данный мод. Но перед скачиваем советуем прочитать небольшой гайд по установке и, что важнее всего, скачивать именно ту версию мода, которая полностью идентична вашему клиенту. Это достаточно важно, ведь в противном случае у вас могут возникнуть некие недоразумения. Удачи!

Установка мода Open Modular Turrets



• Скачайте и займитесь установкой мода Minecraft Forge;
• После, загрузите на рабочий стол архив с подходящей версией мода;
• Переместите его в папку mods (она находится в корневом каталоге игры);
• После перезапустите игру, вместе с лаунчером и наслаждайтесь новыми возможностями. Удачи!

Open Modular Turrets Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Open Modular Turrets Mod для Minecraft 1.10.2-1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!