Мод Armor Status HUD для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Armor Status HUD для Minecraft – индикатор брони

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-05-2017, 22:41

Описание мода Armor Status HUD



Armor Status HUD – это одно из самых полезных дополнений к игре любого Майнкрафтера. Ведь часто бывает, что определить точную прочность своей брони практически невозможно. Особенно, когда это действительно нужно. Чтобы хоть немного упростить вам данный процесс, был создан данный мод. С его помощью у вас появится специальный худ (индикатор), в котором вы сможете увидеть прочность новой, и поношенной брони. Таким образом, вы сможете с большой точностью рассчитать, насколько вам хватит вашей экипировки.

Данный мод станет отличным дополнением к игре тех, кто использует множество глобальных модов, которые приносят в Майнкрафт широкий список разнообразной брони. Ведь запомнить прочность всей экипировки достаточно сложно. Поэтому часто бывает, что игроки путаются. Сейчас же, все стало значительно проще. Скачайте и установите данный мод, и вы самостоятельно убедитесь в его чрезмерной полезности.

Обратите внимание, что он работает не на многих версиях игры. А это значит, что практически каждый из вас сможет насладиться им во время своих приключений. Только скачивайте версию мода аналогичную вашей игре. В противном случае, есть вероятность, что вы столкнетесь с множеством разнообразных трудностей и недоразумений. Приятной игры, дорогие друзья!

Обзор мода Armor Status HUD



Главная особенность мода Armor Status HUD



Нужно отметить то, что автор данного мода, во время разработки, учитывал тот факт, что для Майнкрафта присутствует множество популярных модов, которые приносят разнообразную броню. Поэтому он решил сделать его максимально работоспособным с другими дополнениями. Это главный плюс данного мода.

На удобном индикаторе вы сможете увидеть всю нужную информацию о каждой части вашей экипировки по отдельности. Это значит, что вы сможете в нужный момент заметить определенную часть. Дизайн интерфейса достаточно удобный и понятный. Но, важнее всего, что он никак не будет мешать вам во время ваших приключений. Это очередной плюс к удобству мода Armor Status HUD.

Интерфейс индикатора брони Armor Status HUD


В общем, надеемся, что вам понравился представленный мод. Если это действительно так, то скачивайте его и наслаждайтесь. Для тех, кто не умеет устанавливать моды, создан небольшой мануал немного ниже. С его помощью вы с легкостью справитесь с данным процессом. Удачной игры!

Установка мода Armor Status HUD



• Установите мод Minecraft Forge;
• Загрузите подходящую версию архива с модом;
• Зайдите в корень игры, найдите там папку mods (если нет ее, то просто создайте), и переместите туда скачанный архив (не распаковывая);
• Перезапустите игру и лаунчер. Наслаждайтесь игрой!

ArmorStatusHUD Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


ArmorStatusHUD Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


ArmorStatusHUD Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


ArmorStatusHUD Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


ArmorStatusHUD Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!