Мод Steve’s Addons для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Steve’s Addons для Minecraft - сортировочные секции

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 26-05-2017, 22:55

Описание мода Steve’s Addons



Во время игры в Майнкрафт, практически каждый пользователь сталкивается с определенными трудностями и нехваткой места в инвентаре. Накапливая ресурсы, порой тяжело отыскать нужный ресурс среди десятков сундуков, в которых предметы раскиданы в хаотическом порядке. Если вы относитесь к таким игрокам, то советуем обратить внимание на мод, под названием Steve’s Addons. С его помощью, у вас появится новая возможность, а именно, удобная сортировка накопленных предметов. Таким образом, используя его, у вас больше не будет проблем с поиском нужного предмета или ресурса.

Данным модом сможет насладиться любой игрок, который пользуется подходящей версией игры. Помимо этого, если вы хотите немного подробней ознакомиться с его возможностями, то рекомендуем дочитать эту статью до конца. А после, Вам останется только решить, нужен ли вам данный аддон в игре, либо вы и без него хорошо справляетесь с поиском предметов. Удачной игры, дорогие друзья!

Функционал мода Steve’s Addons



Вы уже знаете, что из себя представляет данный мод. Но немного подробней узнать о его контенте Вам не помешает.

После установки данного мода, каждый из ваших сундуков приобретает некие секции, в которых все предметы будут красиво рассортированы в алфавитном порядке. Теперь же, чтобы отыскать определенный предмет, Вам понадобится лишь зайти в нужную вкладку.

Сортировочные секции из мода Steve`s AddonsСортировочные секции из мода Steve`s Addons


Данная возможность распространяется и на игровой инвентарь. И, что немаловажно, автор мода сделал данный аддон таким образом, что он полноценно работает с другими популярными дополнениями, которые вносят в игру дополнительные слоты для вещей и новые сундуки с большой вместительностью.

В общем, если вы действительно заинтересованы данным модом, то смело скачивайте и устанавливайте его. Лишним он точно не будет. Для игроков, которые еще не совсем освоили процесс установки, создан небольшой гайд. Следуйте ему, и вы без проблем установите мод и в кратчайшие сроки сможете пользоваться его возможностями. Приятной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Steve’s Addons



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• Найдите в корневой директории игры папку, под названием «mods»;
• Скачайте архив с подходящей версией мода и переместите в папку mods его;
• Перезапустите клиент игры и наслаждайтесь новыми возможностями.

StevesAddons Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!