Мод More player Models для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод More player Models для Minecraft - Новые скины

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-06-2017, 23:58

Описание мода More player Models



Данный мод, под названием More player Models является отличным дополнением для игры практически любого игрока. С его помощью вы сможете изменить внешний вид своего персонажа. Ведь, как вам уже известно, стандартный Майнкрафт на предоставляет подобной возможности. В этом моде присутствует множество интересных скинов, уже готовых, каждый из которых вы сможете выбрать для своих приключений. Но, вместе с этим, у данного мода присутствует еще одна интересная особенность, посмотреть которую можно немного ниже.

Чтобы управлять доступными скинами и другими возможностями, автор мода создал небольшое меню. Разобраться с ним достаточно просто, и для этого вам не понадобится много времени и усилий.

Прежде, чем скачать и установить данный мод, советуем дочитать обзор до конца. После, вам останется только решить, нужен ли вам данный мод в своей игре, или нет. А для игроков, которые еще не совсем разбираются с процессом установки, создан небольшой гайд в самом конце статьи. Следуя ему, вы в краткие сроки установите мод и сможете наслаждаться его контентом. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Видеообзор мода More Player Models



Главная особенность и управление мода More Player Models



Вы уже знаете, что собой представляет мод More Player Models. Но очередной, приятной особенностью станет тот факт, что вы сможете самостоятельно создавать нужный скин. В меню управления вы сможете задавать размеры рук и других частей тела вашего персонажа. Таким образом, вы сможете подстроить его специально для ваших приключений.

Чтобы выбрать уже существующий скин, либо создать собственный, вам понадобится открыть меню управления. Чтобы сделать это, просто нажмите F6, либо F12 (в каждой версии мода по-своему настроены горячие клавиши). После этого, вы увидите небольшое окно, где, собственно, и будут присутствовать все скины.

Меню изменения скина из мода More Player Models


В общем, мод достаточно полезный и, что немаловажно, он подойдет практически любому ценителю подобных аддонов. Если Вас действительно чем-то привлекла данная модификация, то можете смело скачивать ее. Только перед этим, не забудьте посмотреть версию своего клиента Майнкрафта, и скачать аналогичную ей версию мода. В противном случае, у вас возникнут некие недоразумения. Приятной игры, дорогие пользователи. Гайд по установке и ссылки на скачивание находятся ниже.

Установка мода More player Models



• Первым делом скачайте и установите Minecraft Forge (если вы не делали этого раньше);
• Скачайте подходящий, под вашу версию игры, мод;
• Зайдите в корневую директорию игры и найдите там папку, под названием mods;
• Переместите туда архив в целостном виде и перезапустите клиент Майнкрафта. Все, готово! Можете заходить и наслаждаться.

More Player Models Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


More Player Models Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


More Player Models Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


More Player Models Mod для Minecraft 1.8 скачать


More Player Models Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


More Player Models Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


More Player Models Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



1
Арсений   (31 октября 2021 18:03)
serozievarsenij@gmail.com

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!