Мод Fast Leaf Decay для Minecraft 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Fast Leaf Decay для Minecraft – механика листвы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-06-2017, 12:19

Описание мода Fast Leaf Decay



Практически каждый игрок, даже новичок в мире Майнкрафта, замечал одну интересную особенность игры. Если срубить деревья, то листва попросту висит в воздухе. А это, если говорить о реалистичности Майнкрафта, очень портит целостную картину. Да и полезные саженцы и яблока, которые выпадают именно с листвы нельзя подобрать. Таким образом, вы тратите много времени для добычи этих вещей. Ведь листвы у каждого дерева достаточно много.

Обратите свое внимание на мод, под названием Fast Leaf Decay. С его помощью данная проблема иссякнет полностью. Если вы, к примеру, срубили дерево, то листва практически сразу пропадает. И все яблока, вместе с саженцами благополучно попадают в Ваш инвентарь.

Мод достаточно интересный и станет полезным дополнением к игре тех, кто любит высокую реалистичность. Еще следует отметить тот факт, что данный мод полноценно работает с многими дополнениями, которые приносят в игру разнообразную растительность (громадные деревья и т.д.). Поэтому советуем дочитать обзор мода до конца и только после этого скачивать его. Спасибо за внимание!

Обзор мода Fast Leaf Decay



Главная особенность мода Fast Leaf Decay



Главной особенностью данного мода является тот факт, что он приносит в Майнкрафт реалистичности, но при этом не требует долговременного изучения. Иными словами, после установки Вы увидите только одну, единственную особенность, которая станет отличным помощником в приключениях. Вы не увидите множество сложных рецептов и труднодоступных ресурсов. Таким образом, с этим модом справится даже новичок. За это отдельное спасибо автору мода.

Помимо этого, он доступен для многих версий игры. Это очередное достоинство, ведь вам не придется мучиться, чтобы установить его на другую версию. Просто скачивайте и устанавливайте мод Fast Leaf Decay

Опадание срубленного дерева из мода Fast Leaf DecayОпадание срубленного дерева из мода Fast Leaf Decay


Для тех, кто еще не знаком с процессом установки, рекомендуем обратить внимание на небольшой гайд. Он поможет вам избавиться от возможных трудностей и в краткие сроки установить этот аддон. В общем, скачивайте и наслаждайтесь, дорогие друзья. Приятной игры!

Установка мода Fast Leaf Decay



• Первым делом установите мод Minecraft Forge;
• После скачайте подходящий архив с модом для вашего Майнкрафта (ссылки ниже);
• Найдите в корне игры папку mods (моды);
• Переместите туда файл, который вы скачали с нашего сайта и перезапустите клиент. Все, готово, пользуйтесь!

Fast Leaf Decay Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Fast Leaf Decay Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Fast Leaf Decay Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Fast Leaf Decay Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Fast Leaf Decay Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!