Мод Archimedes Ships для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Archimedes Ships для Minecraft - новый транспорт

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 1-06-2017, 23:05

Описание мода Archimedes Ships



Вы знаете, что в Майнкрафте достаточно мало транспорта, с помощью которого было бы возможно преодолевать большие расстояния в считанные секунды. А эта возможность не помешала бы, особенно, если принимать ко вниманию тот факт, что мир майнкрафта практически безграничен. А у игроков часто дом и, к примеру, шахта расположены на большом расстоянии друг от друга. Поэтому добираться не столь приятно, как могло показаться. Специально вашему вниманию предоставленный мод, под названием Archimedes Ships. С его помощью у вас появятся специальные блоки, которые смогут придать работоспособности примерно любой постройке. К примеру, вы можете выстроить громадную машину, наделить ее нужными блоками, а после, успешно преодолевать расстояния с ее помощью.

Мод достаточно интересен, и это далеко не последняя особенность, которая может стать приятным дополнением к вашей игре. Если Вас действительно заинтересовал данный мод, то прочитайте обзор до конца. После вы сможете решить, действительно ли вам нужен подобный аддон в вашем Майнкрафте.

Перед скачиванием, обратите внимание, что он доступен на многих версий. Но часто бывает, когда версия вашей игры и мода немного отличаются. Таким образом не стоит пробовать устанавливать данный мод в свою игру. В противном случае, вы можете столкнуться с определенными неудобствами. Не пренебрегайте этим!

Познавательный обзор мода Archimedes Ships



Особенности мода Archimedes Ships



Автор мода, понимая, насколько транспорт важен в игре каждого ценителям Майнкрафта, сделал его максимально удобным для использования. К примеру, вы выстроились громадный корабль. С помощью новых рецептов, вы сможете придать ему седушку, вместительный багажник, и множество других интересных вещей. Но самым приятным достоинством такого корабля является высокая вместительность игроков и большая скорость передвижения. Таким образом вы сможете быстро и с комфортом преодолевать большие расстояния.

Об управлении автор так же подумал. Он сделал его достаточно простым и удобным. Новым кораблем, либо дирижаблем вы сможете управлять с помощью горячих клавиш:

• W,A,S,D - Стандартное управление направлением;

• X,Z - вверх, вниз (для дирижабля);

• C - полная остановка;

• K - открытие интерфейса (графический).

Возможная модель корабля из мода Archimedes ShipsВозможная модель корабля из мода Archimedes Ships


Возможная модель дирижабля из мода Archimedes ShipsВозможная модель дирижабля из мода Archimedes Ships


Вместе с этим, следует отметить, что в моде присутствует удобный и, что важнее всего, полезный список команд. С их помощью у вас получится создать ровный корабль (выровнять его по специальной сетке), посмотреть информацию о нем, уровень повреждений и прочее. Таким образом, вы сможете всегда быть в курсе поломок вашего транспорта.

Надеемся, что вам понравился данный мод. Скачивание и установка - процессы, которые заберут у вас не так уж и много времени. Но, если у вас возникли какие-то трудности во время установки, то обратите внимание на небольшой мануал, расположенный немного ниже. Приятных приключений, дорогие пользователи.

Установка мода Archimedes Ships



• Скачайте и займитесь установкой Minecraft Forge;
• Загрузите на свой рабочий стол подходящий архив с модом;
• Теперь зайдите в корневой каталог игр в и найдите так директорию “mods”;
• Скопируйте скачанный архив и переместите его в найденную папку;
• Перезапустите лаунчер игры и наслаждайтесь новым дополнением. Удачи!

Archimedes Ships Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Archimedes Ships Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Archimedes Ships Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Archimedes Ships Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!