Мод Vampirism - become a vampire для Minecraft 1.7.10, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Vampirism - Become a vampire для Minecraft - вампирская жизнь

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 2-06-2017, 20:09

Описание мода Vampirism - Become a vampire



Вам уже надоели обыкновенные моды к Майнкрафту, и хочется чего-то необычного? Тогда советуем обратить внимание на мод, под названием Vampirism - Become a vampire. Он является одним из самых интересных мистических дополнений. С его помощью, вы сможете стать настоящим вампиром. Вам не просто будет предоставлен облик вампира, но и большинство вещей, свойственных этим существам. Таким образом, ваша игра значительно преобразится в лучшую сторону.

Не спешите скачивать этот мод и устанавливать. Перед этим прочитайте небольшой обзор его приятных особенностей. После, вы уже точно поймете, нужен ли вам данный мод, или нет.

Следует обратить внимание, что данное дополнение разработано для нескольких версий игры, посмотреть которые можно в заголовке обзора. Не стоит пробовать устанавливать мод на какую-то другую версию, ведь есть вероятность, что вы просто столкнетесь с некоторыми трудностями. Удачной игры, дорогие пользователи!

Видеообзор мода Vampirism - Become a Vampire



Особенности мода Vampirism - Become a vampire



Согласитесь, что если бы данный мод приносил в игру вам только облик вампира, то никакого интереса к нему у вас бы не возникало. Автор мода, предусмотрел множество важных особенностей, которые сделают вашу игру интересной.

Став вампиром, вы больше не сможете полноценного блуждать днем по игровому миру. Вы станете ночным персонажем. Вместе с этим, Ваш персонаж будет постоянно нуждаться в крови. Таким образом, вам придется не только жить среди монстров, но и убивать их, для своего же блага.

С каждым совершенным убийством, вы будете получать специальный опыт, который начнет поднимать Ваш уровень. Чем выше уровень, тем больше убийств вам придется совершать, чтобы выжить. Но таким образом вы становитесь сильнее. Это достаточно интересно, ведь таким образом, в Майнкрафте появится немного ролевой игры.

Этот мод станет отличным дополнением к вашей одиночной игре. Но если вы играете с друзьями, то мод будет еще более интересен вам. Ведь вы сможете охотиться на них, либо с ними же на других существ. Особенно хорошо совмещать данный мод с другими дополнениями, которые вносят в игру множество вражеских существ.

Вампир из мода Vampirism - Become a VampireВампир из мода Vampirism - Become a Vampire


В общем, чем лучше работает ваша фантазия, тем больше применений этому дополнению вы найдете. Поэтому, если вы заинтересованы в нем, то смело скачивайте и наслаждайтесь. Мануал по установке находится немного ниже. Удачной игры!

Установка мода Vampirism - Become a vampire!



• Для установки вам понадобится Minecraft Forge;
• Если он у вас уже есть, то скачивайте нужную версию мода Vampirism - Become a vampire;
• Как только архив с модом оказался на вашем компьютере, найдите в корне игры папку mods;
• Переместите туда скачанный файл и наслаждайтесь игрой. Удачи!

Vampirism Become a Vampire Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Vampirism Become a Vampire Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!