Мануалы по игре Minecraft. Полный список гайдов и мануалов!
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!


  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 16-10-2021, 13:55
Для игры Minecraft периодически выпускаются новые версии от компании Mojang, и это вполне нормальная практика для такого крупного проекта, так как Майнкрафт по факту присутствует практически на всех возможных площадках и устройствах, сервисах, начиная с компьютеров, заканчивая мобильными платформами, консолями. И если вы сейчас читаете этот материал, значит, хотите узнать, какая самая последняя версия Майнкрафта на данный момент.
При этом вы должны понимать, что Майнкрафт популярен больше всего на двух платформах: ПК и мобильные операционные системы на базе Android и iOS, поэтому стоит рассматривать и для смартфонов, и для компьютеров.

Какая самая последняя версия майнкрафт

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 8-09-2018, 19:02
В игре Minecraft большое количество разных биомов и построек, генерирующихся по умолчанию на карте, и одним из самых разыскиваемых зданий остается лесной особняк. Это довольно редкая структура, которую игроки могут найти только в одном биоме - Темном Лесу.

Лесной особняк в Minecraft: как найти, зачем нужен и кто там спавнится


Кто спавнится в лесном особняке?
Здесь вы сможете найти таких мобов, как Вексы, Пробудители и Поборники. Их количество может быть разным, но в целом встречается около 10-20 мобов, в зависимости от размера особняка. Как в одиночной, так и в сетевой игре, эти мобы пользуются спросом у игроков, так как с них выпадает довольно таки ценный лут, например, тотемы, поэтому часто карты с особняками продают по очень высоким ценам.

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-08-2013, 21:25
К счастью, в интернете большое количество разнообразных скинов, которые пользователи с радостью загружают себе в коллекции. Они подразделяются на различные категории. Помимо всего прочего существует также и специальное программное обеспечение, которое позволяет за несколько минут разработать собственный скин для своего персонажа. Можно даже взять готовый из коллекции и переделать его. Опять же для этого много ума не нужно, потому что большую часть операций выполняют за нас программы для minecraft....

Как установить скин в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-08-2013, 21:19
В интернете представлено большое количество разнообразных карт для игры майнкрафт. По сути это специальные файлы с сохранением всего содержимого. Туда относятся все постройки, которые были сделаны пользователем. Загрузить карты для игры minecraft сейчас не проблема, потому что многие сайты предоставляют такую возможность. Однако пользователи часто задают вопросы о том, как установить карту майнкрафт на свой компьютер?....

Как установить карту minecraft
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!