Мод Magical Crops для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Magical Crops для Minecraft - магические семена

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-06-2017, 00:05

Описание мода Magical Crops



Мод, под названием Magical Crops станет отличным дополнением для игры любого Майнкрафтера. С его помощью, вы увидите множество интересных нововведений. У вас появятся специальные семена, которые помогут выращивать ресурсы на грядках. Таким образом, вы больше никогда не будете страдать от нехватки определенного ресурса.

В наличии у данного мода присутствует ряд полезных рецептов которые смогут разнообразить ваши приключения. Приятным дополнением для каждого из вас станет наличие магических дополнений. Таким образом, ваша игра станет немного интересней. Но, для фанатов высокой реалистичности к сожалению, мод Magical Crops, не совсем подойдет.

Особенности мода Magical Crops



В общем, вы уже знаете, что у вас появится после установки данного дополнения. Но, чтобы у вас больше не возникало никаких недоразумений, следует отметить следующие вещи: в моде присутствуют специальные семена, которые нужно крафтить. К примеру, вам нужны алмазы, но искать их в пещерах нудное и утомительное занятие. Теперь вам просто придется скрафтить семена алмазов и посадить их. Спустя определенное время, у вас будут грядки с алмазами. Таким образом у вас будет специальная ресурсная ферма. Рецептов крафта существует достаточно большой список.

В этом моде хоть и много разнообразных нововведений, в которых можно быстро и легко запутаться, но не стоит переживать. Узнать небольшой список крафтов вы можете по скриншотам немного ниже. Таким образом, вам не понадобится бороздить просторы интернета в поисках нужного рецепта. Все будет здесь, у нас на сайте. Поэтому не стоит переживать, можете смело скачивать мод. Удачи!

Семена ресурсов из мода Magical CropsСемена ресурсов из мода Magical Crops


Семена ресурсов из мода Magical CropsСемена ресурсов из мода Magical Crops


Семена ресурсов из мода Magical CropsСемена ресурсов из мода Magical Crops


В общем, надеюсь, что вам понравился обзор данного мода. Помимо описания вы можете посмотреть небольшой ролик немного выше. А после можете смело скачивать и наслаждаться данным дополнением. Только прежде проверьте версию игры, чтобы вы могли скачать аналогичную версию мода.

Для новичков ниже расположен небольшой гайд по установке. С его помощью у вас не возникнет никаких трудностей. Приятной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Magical Crops



• В первую очередь придется скачать и установить Minecraft Forge;
• После, выберите аналогичную вашей версии игры мод;
• После его загрузки, найдите в корне игры папку mods;
• Переместите туда скачанный файл и перезапустите клиент игры. Все, готово!

Magical Crops Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Magical Crops Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Magical Crops Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!