Мод The Spice of Life для Minecraft 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод The Spice of Life для Minecraft – механика голода

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 30-05-2017, 23:20

Описание мода The Spice of Life



Мод The Spice of Life – это один из модов, которые приносят в игру немного реалистичности. Если быть точным, то установив данное дополнение, у вас появится новая, более интересная и усовершенствованная механика голода персонажа. К примеру: если вы постоянно питаетесь одним мясом, то после нескольких приемов этой пищи, она будет становится менее эффективной. Проще говоря, нужно будет делать свой рацион разнообразных, чтоб еда несла хоть какую-то пользу и не приедалась. Вместе с этой возможностью, в вашей игре появится новая еда, которая сможет отлично утолить голод персонажа.

Данный мод пользуется большой популярностью именно из-за своих необычных функций. Вместе с этим, вам больше не придется скучать, ведь каждый раз, когда персонаж будет находится на стадии голода, вам нужно будет не только покушать, но и приготовить пищу, и, что важнее всего, разнообразную. Этот мод отлично разнообразит игру и сделает ее более увлекательной и реалистичной.

А для тех, кто желает установить мод The Spice of Life в свою игру, рекомендуем дочитать данный мануал до конца. После, вам останется лишь подобрать подходящую версию архива и наслаждаться модом в своей игре. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Краткий и понятный обзор мода The Spice of Life



Главная особенность мода The Spice of Life



Этот мод подойдет практически любому игроку, который хочет сделать свои приключения хоть немного реалистичней. И это хорошее достоинства, особенно, если сравнивать его с множеством других популярных дополнений подобного плана. Автор данного мода придал ему отличной работоспособности. Это значит, что каждый мод, который вносит даже мельчайшие изменения в механику еды, либо голода, станет сотрудничать с The Spice of Life. И это, пожалуй, основная причина, по которой игроки выбирают именно данный аддон.

Правильный рацион с мода The Spice of LifeПравильный рацион с мода The Spice of Life


В общем, если у вас стоит множество интересных модов на еду, то не пропустите The Spice of Life. Он вам обязательно понравится, особенно, если вы любитель высокой реалистичности. Скачивайте и устанавливайте данный мод. Ну а если у вас что-то не получается, то советуем обратить внимание на небольшой гайд, расположенный ниже. Он поможет вам избежать возможных проблем, который часто возникают во время установки. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Установка мода The Spice of Life



• В первую очередь скачайте и установите Forge;
• Далее, загрузите подходящую версию мода The Spice of Life;
• После, зайдите в папку игры, и найдите там «mods» (если нет такой, то попросту создайте ее);
• Переместите туда скачанный архив и перезапустите Майнкрафт. Все, наслаждайтесь!

The Spice Of Life Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


The Spice Of Life Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


The Spice Of Life Mod для Minecraft 1.9.4-1.10.2 скачать


The Spice Of Life Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!