Мод NotEnoughResources для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод NotEnoughResources для Minecraft – внутриигровая база

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 23-05-2017, 22:34

Описание мода NotEnoughResources



Not Enough Resources является одним достаточно интересным модом для игры каждого любителя Майнкрафта. Особенно, мод, из-за своих полезных функций, отлично подойдет тем игрокам, которые еще только начинают осваивать новые рецепты крафта. Данное дополнение является некой игровой базой, которая содержит в себе практически все стандартные крафты. Но, интересней всего, что автор данного мода предусмотрел его работоспособность с другими популярными дополнениями. Это значит, что установив какой-то глобальный мод, вам больше не придется бороздить просторы интернета в поиске нужного рецепта. Можно просто открыть специальное меню, в котором вам покажут всю информацию об определенном предмете.

Установив данный мод, вы больше не будете испытывать трудности во время крафта сложных предметов. Интуитивно понятный и простой интерфейс покажет вам список нужных предметов и их количество для полноценного крафта. Эта возможность сделает вашу игру немного проще, чем она была ранее.

Главная особенность мода NotEnoughResources



Вы уже знаете, что собой представляет данный мод. Но, стоит выделить его главную особенность. В Майнкрафте, как вы уже знаете, присутствует достаточно много мобов (вражеских и нейтральных), с которых постоянно выпадают разные вещи. А если у вас присутствует сборка популярных модов, то они значительно расширят список существ в Майнкрафте. Сейчас же, под воздействием NotEnoughResources, вы сможете увидеть дроп и его количество из определенного монстра. Это достаточно приятная особенность, если учитывать тот факт, что в Майнкрафте не так уж и мало существ.

Таблица дропа из мода NotEnoughResources


В общем, надеемся, что вам понравился данный мод. Скачать и установить его можно за считанные минуты. После, вам останется только зайти в игру и пользоваться новыми возможностями. Для игроков, которые еще не полностью изучили процесс установки, написан небольшой мануал. С его помощью установка пройдет легко и просто и, что важнее всего, вы не будете сталкиваться с трудностями и прочими недоразумениями. Наслаждайтесь, дорогие пользователи!

Установка мода NotEnoughResources



• Установите мод Minecraft Forge;
• После, загрузите архив с модом Not Enough Resouces;
• Найдите в корневом каталоге игры папку, под названием «mods» (если ее нет, то просто создайте ее);
• Переместите туда загруженный файл и перезапустите клиент игры. Вот и все, заходите в игру и наслаждайтесь!

NotEnoughResources Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!