Мод Town Builder для Minecraft 1.7.10, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Town Builder для Minecraft – аддон для картостроителей

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 12-05-2017, 21:57

Описание мода Town Builder



Мод, под названием Town Builder станет отличным помощником в игре для владельцев крупных серверов и просто создателям интересных карт. Механика мода достаточно простая: вам придется расставить участки по всему игровому миру, а после настроить их. Таким образом, игроки, которые находятся у вас на сервере, смогут покупать эти территории в дальнейшем застраивать ее. Конечно же, что вы можете и самостоятельно возводить громадные дома и другие постройки, а после этого ставить их и продавать своим игрокам.

Мод достаточно интересный и станет отличным помощником для вас. Ведь вы будете тратить меньше времени на разнообразные приватизации и другие вещи, без которых строиться нельзя. Обратите внимание на то, что он доступен только для нескольких версий игры (они указаны в заголовке). Если вы попытаетесь установить мод на новую, либо более старую версию игры, то вы, скорей всего, столкнетесь с трудностями и другими недоразумениями. Поэтому не упускайте этот факт из виду. Приятных приключений!

Интересный гайд по моду Town Builder



Главная особенность мода Town Builder


Вы уже знаете, какие функции предоставляет данная модификация в Майнкрафт. Но, следует отметить, что территория, которая устанавливается с помощью этого мода, не поддается разрушению сторонних лиц. Система практически та же, что и у приватизации с помощью топора, но тут все значительно проще и, конечно же, удобней. Игрокам не придется морочиться, а вы, в свою очередь, как владелец сервера сможете расположить строения в удобном вам порядке.

Ранее, этот мод был в сборке TolkienCraft 2. Теперь же, после того как автор создал еще несколько интересных возможностей, он решил вытащить Town Builder из сборки, и сделать его отдельным дополнением. И случилось это не так уж и давно.

Надеемся, что вам понравился данный мод. Чтобы скачать и установить его, вы не потратите множество времени. А после вам останется только настроить ее для своего сервера, либо просто с его помощью создавать красочную карту для прохождений, либо выживания. Все это зависит уже от вашей фантазии. В общем, скачивайте и пользуйтесь, дорогие друзья!

Установка мода Town Builder


• Загрузите дополнение Minecraft Forge;
• После установки, зайдите в корень Майнкрафта и проверьте, есть ли там папка «mods». Если таковой нет, то попросту создайте ее;
• Загрузите подходящую версию архива Town Builder;
• Переместите ее в «mods», и перезапустите игровой клиент. Наслаждайтесь новыми возможностями!

Town Builder Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Town Builder Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!