Мод Hat Stand для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Hat Stand для Minecraft – аддон к iChun`s Hats

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-05-2017, 21:29

Описание мода Hat Stand


Специально для игроков, которые уже долгое время пользуются таким замечательным модом, как iChun`s Hats, создан небольшой аддон, под названием Hat Stand. С его помощью у вас появятся специальные подставки, на которые вы сможете надевать скрафченные шапки из вышеупомянутого мода. Таким образом, ваши головные уборы всегда будут в полном порядке и, что важнее всего, рядом с вами. Вам не придется долгое время копаться в сундуках, либо в инвентаре, дабы найти подходящую шапку.

Вышеупомянутая возможность является одной из самых главных возможностей данного мода. И это достаточно удобно, особенно, если учитывать тот факт, что мод iChun`s Hats предоставляет множество интересных головных уборов для вашего персонажа.

В общем, если вы действительно хотите видеть данный мод в своей игре, то рекомендуем дочитать данный обзор до конца. После этого вам останется только проверить версию своей игры, и если для нее существует этот мод, то скачать и насладиться им.

Интересный обзор мода Hat Stand



Интересное нововведение мода Hat Stand


Автор мода, чтобы хоть как-то разнообразить вашу игру, сделал достаточно необычную, но интересную возможность. Все ваши шапки, которые присутствуют под воздействием вышеупомянутого мода, вы сможете надевать не только на себя, но и на монстров и других мобов. К примеру, если вы любите не только охотиться на животных, но и разводить их. То в таком случае вы сможете наделить свою ферму специальными шапками. Это будет выглядеть достаточно забавно. Конечно же, пользы это никакой вам не принесет, но развлечься и поднять настроение себе и своим друзьям, вы сможете.

Подставки для шапок из мода Hat StandПодставки для шапок из мода Hat Stand


Надеюсь, что вам понравился данный обзор мода Hat Stand. Если вы действительно хотите опробовать его в своей игре, то смело скачивайте. Если вы не знаете, как устанавливать его, то обратите внимание на небольшое руководство, расположенное немного ниже. С его помощью у вас не должно возникнуть никаких проблем. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода Hat Stand


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После, загрузите нужную версию файла;
• Переместите ее в .minecraft/mods;
• Перезапустите игровой лаунчер, вместе с игрой и наслаждайтесь процессом. Удачи!

Hat Stand Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Hat Stand Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Hat Stand Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Hat Stand Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!