Мод PneumaticCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод PneumaticCraft для Minecraft – новые механизмы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 16-05-2017, 22:16

Описание мода PneumaticCraft



PneumaticCraft – это один из самых интересных технологических модов, который разработан для многих версий Майнкрафта. Под его воздействием у каждого ценителя ярких модов появится уникальные механизмы, который работают по новой, ранее не знакомой системе. С помощью системы сжатого воздуха вы сможете создать лифт, камеру высокого давления и множество других полезностей. Таким образом ваша игра станет более увлекательной, чем была ранее. Пневматические двери, которые, в свою очередь, также можно скрафтить, помогут вам защитить ваше жилище от нежеланных гостей. Особенно, если вы играете не в одиночном режиме.

В общем, вам должен понравится данный мод. Он уникальный в своем роде и, что интересней всего, предоставит вам множество увлекательных занятий. Таким образом вы больше не будете скучать во время игры.

Если вам действительно интересен PneumaticCraft, то обратите внимание, что он доступен для большинства самых популярных версий игры. Но, если у вас стоит какая-то другая версия, то, скорей всего, работать данный мод у вас не будет. Обратите внимание на это, особенно если не хотите столкнуться с разнообразными трудностями. Удачной игры!

Полный обзор мода PneumaticCraft



Особенности мода PneumaticCraft



Оценив каждое нововведение с мода PneumaticCraft, можно понять одну интересную вещь: на первый взгляд они кажутся достаточно сложными. Но, поразмышляв немного, вы поймете, что разобраться в новом контенте проще простого. Все крафты и прочие вещи работают достаточно просто. Даже новичок, который ранее не сталкивался с подобными дополнениями, сможет в краткий срок разобраться со всеми достоинствами PneumaticCraft.

Интересные механизмы:

• Новое оружие;

• Пневматические двери;

• Машины, работающие на сжатом воздухе;

• Лифт.

Сложные механизмы из мода PneumaticCraftСложные механизмы из мода PneumaticCraft


Список, который находится немного выше, является прямым доказательством того, что в Майнкрафте появятся возможности, о которых можно было только мечтать. Но сейчас, один из разработчиков модов решил упростить пользователям процесс игры. Ведь с помощью интересных механизмов, вы сможете выстраивать практически любые дома и здания. Теперь все зависит от вашей фантазии!

Надеемся, что вам понравился данный мод. Скачивайте и устанавливайте PneumaticCraft. Гайд по установке находится ниже. С его помощью вы избавитесь от большинства недоразумений, которые могут возникать во время этого процесса. Приятных приключений!

Установка мода PneumaticCraft



• Скачайте мод Minecraft Forge;
• Установите его и скачайте подходящую версию PneumaticCraft;
• Найдите в корневой директории игры папку «mods»;
• Переместите туда загруженный архив и перезапустите игру;
• Наслаждайтесь приключениями!

PneumaticCraft Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


PneumaticCraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


PneumaticCraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


PneumaticCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


PneumaticCraft Mod для Minecraft 1.8.9 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!