Мод Ender Utilities для Minecraft 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ender Utilities для Minecraft – новые инструменты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-06-2017, 22:39

Описание мода Ender Utilities



Вы уже используете множество глобальных модов, но вам и так не хватает новых предметов и других нововведений? Тогда советуем ознакомиться с таким модом, как Ender Utilities. Под его влиянием вы увидите множество интересных вещей во время ваших приключений. Следуя названию, не сложно догадаться, что все предметы будут использовать механику Эндера. Иными словами, ими вы сможете управлять на удаленном уровне и телепортировать их в любые точки. Но, интересней всего, что в игре появится новая механика управления сундуками. О ней немного ниже.

Данный мод можно смело отнести к тем дополнениям, которые могут кардинально изменить приключения практически любого игрока. Ведь он обладает множеством интересных достоинств, которые понравятся даже самому привередливому игроку. Способности, которые присутствуют у каждого предмета, являются достаточно полезными. С их помощью вы сможете не только получать нужную вещь в краткие сроки, используя телепортацию, но и удаленно управлять ими. Это достаточно приятная особенность, если обратить внимание на громадный мир Майнкрафта.

Надеюсь, что вам стал интересен данный мод. Если это действительно так, то рекомендуем ознакомиться с новой механикой. Она вам обязательно понравится. А после этого, можете смело скачивать и наслаждаться новыми возможностями. Они вам обязательно понравятся!

Краткий обзор мода Ender Utilities



Новая механика сундуков из мода Ender Utilities



Так вот, вы уже знаете, что после установки данного дополнения, в вашей игре появятся специальные сундуки, которые обладают иной механикой. Если быть точным, то вы сможете управлять ими на расстоянии. Как это работает: в вашем инвентаре появятся новые ячейки, переключаться между которыми не возникает трудностей. Вам стоит поставить сундук на территории своего дома и наполнить его ресурсами и другими полезными вещами. А после, находясь в пещере, открыть в инвентаре нужную ячейку и выбрать оттуда подходящий предмет. Вот и все, механика достаточно простая, но полезная. Таким образом вы сэкономите много игрового времени. Вам не придется постоянно бегать с одного место в другое.

Энергетический мост из мода Ender UtilitiesЭнергетический мост из мода Ender Utilities


Новые сундуки из мода Ender Utilities


Данная возможность, пожалуй, является ключевой. Ведь мир Майнкрафта достаточно большой и во время продолжительных приключений у каждого из игроков присутствует несколько домов.

В общем, можете смело скачивать и пользоваться данным дополнением. Лишним мод Ender Utilities точно уж не будет. Если вы никак не можете разобраться с процессом установки, то пролистайте страницу немного ниже, там вы увидите небольшой гайд, который поможет вам справится со всеми возможными трудностями. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода Ender Utilities



• Если у вас нет мода Minecraft Forge, то обязательно скачайте и установите его;
• После, выберите нужную версию архива с модом Ender Utilities;
• По завершению загрузки скопируйте его, найдите в корневом каталоге игры папку mods и переместите туда файл (целиком);
• После, если в этот момент у вас была запущена игра, то обязательно закройте ее и перезапустите. Все, готово, наслаждайтесь!

Ender Utilities Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Ender Utilities Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Ender Utilities Mod для Minecraft 1.8 скачать


Ender Utilities Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Ender Utilities Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Ender Utilities Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Ender Utilities Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!