Как найти папку mods в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти папку mods в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:37

Стандартные средства Minecraft не позволяет сразу устанавливать моды в игру, потому что изначально не были заточены под это. Со временем разработчики энтузиасты начали разрабатывать различные дополнения для данной игры. Это разные новые биомы, многочисленные виды брони, новое оружие, мобы и многое другое. На форумах и сайтах описано большое количество статей, где рассказывается о том, как устанавливать моды и что для этого нужно. Но у пользователей все равно появляются вопросы. Один из них связан с тем, как найти папку mods в Minecraft.

Ребята, вы должны понять, что по умолчанию в системе этой папки нет, как бы ее не искали. Сначала вам нужно найти Minecraft Forge или ModLoader для той версии игры, которая установлена у вас на компьютере. Проверить ее можете, зайдя в саму игру. Там в нижней части панели будет отображаться информация. Теперь конкретно о папке. Она создается автоматически после того, как вы скопируете все файлы из Forge. У нас на сайте есть об этом отдельная статья, которая подробно описывает процесс инсталляции. Новичкам кажется, что это очень трудно. На самом деле все занимает несколько минут.

Когда папка mods будет установлена, система автоматически создаст такой же пункт меню и в самом лаунчере. Вам нужно будет только закидывать в этот раздел моды, а далее они будут автоматически использоваться при запуске лаунчера. Только учтите, что каждая модификация должна соответствовать версии игры. То есть, если вы попытаетесь установить моды версии 1.6.2, а у вас будет старее, то ничего хорошего из этого не выйдет. В лучшем случае у вас просто не отобразится этот мод. В худшем – программа с игрой и вовсе перестанет запускаться.

В таком случае вам просто придется переустанавливать всю игру. Если вы хотите использовать моды для других версий, лучше воспользоваться готовым решением и скачать программу Pipix. Она позволяет переключаться между версиями игры, использовать готовую и чистую версию без установленных модов, загружать дополнения без использования каких-то дополнительных программ и систем. В общем, вы должны понимать, что на сегодняшний день игра Minecraft пользуется большим спросом, соответственно, для нее разрабатывается большое количество дополнительных продуктов.

Как найти папку mods в minecraft


1
danil   (17 апреля 2015 22:11)
класна папка веще сказал бы всем

2
qetu   (28 мая 2015 06:00)
:what у миня нет папки модс

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!