Мод ProjectE для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод ProjectE для Minecraft – ремейк EE2

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 15-06-2017, 23:15

Описание мода ProjectE



Мод, под названием ProjectE является полноценным ремейком известного дополнения EE2 (Equivalent Exchange 2). Эта модификация, которая приносила в игру множество интересных вещей, в один миг попросту перестала обновляться. Теперь она доступна только для тех версий, которые уже совсем неактуальны. Это и стало главной причиной, по которой разработали ProjectE. Он является полным аналогом EE2, в котором присутствует не только привычный контент, но и новые вещи, ресурсы и т.д. Если быть точным, то в игру, под воздействием данного мода, будут добавлены новые материи, разнообразные камни, новые столы для трансмутации и магические артефакты.

Данный мод обладает достаточно богатым функционалом. Поэтому, под его влиянием, у вас значительно увеличится интерес к игре. Ведь вам сейчас будет чем заняться. Если вы хотите узнать о данном дополнении немного подробней, то рекомендуем полностью ознакомиться с данным гайдом. После, вы уже точно решите, хотите ли видеть такой мод в своей игре, или же нет. Удачи!

Видеогайд по моду ProjectE



Главное достоинство мода ProjectE



Главным достоинством мода ProjectE является его доступность. Ведь сейчас, его может использовать практически каждый игрок. Он разработан для многих популярных версий. Но, дело даже не в этом. Для тех, кто ранее пользовался модом EE2, будет приятно увидеть привычный контент (разнообразные камни, которые дают магические способности и многое другое).

Интересней всего тот факт, что всем привычный контент будет полностью передавать былую атмосферу, несмотря даже на то, что каждая вещь усовершенствована. Помимо этого, не стоит забывать, что вместе с этим у игроков появится множество других вещей. К примеру: новые блоки, инструменты и рецепты крафта. Все эти вещи станут отличным контентом для ежедневных приключений.

Не стоит забывать, что если вы являетесь поклонником высокой реалистичности в Майнкрафте, то данный мод не совсем подойдет вам. Ведь он приносит много магического контента, который портит реалистическую атмосферу. Ну а для всех других, данный мод станет отличным нововведением. В общем, скачивайте и пользуйтесь! Только перед этим не забудьте прочитать небольшой гайд в самом конце статьи. Он поможет вам с легкостью установить данный мод. После вам останется лишь зайти в Майнкрафт и наслаждаться ремейком популярного ЕЕ2. Удачи!

Установка мода ProjectE



• Первым делом установите мод Minecraft Forge;
• После, подберите нужный архив с модом и загрузите его на компьютер;
• Далее, зайдите в папку с игрой и найдите там директорию «mods»;
• В самом конце скопируйте загруженный файл и переместите его в найденную папку. Все, осталось перезапустить клиент. Удачи!

ProjectE Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


ProjectE Mod для Minecraft 1.8 скачать


ProjectE Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


ProjectE Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


ProjectE Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!