Как сделать портал в майнкрафте
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать портал в майнкрафте

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:16

Как вы знаете, в этой игре можно не только копать ресурсы в шахтах, но еще и перемещаться между мирами. Разработчиками на сегодняшний день придумано и внедрено несколько миров, а именно, ад и портал эндеров. Сегодня мы с вами поговорим о том, для чего нужен портал в minecraft и как его соорудить. Ведь не каждый пользователь знает об этом, а профессиональные игроки неохотно делятся информацией. Почему? Просто времени нет. Каждый игрок старается по максимуму уделять часы себе, копать блоки в шахтах, строить большие города, вести торговлю с другими игроками и многое другое. Это на самом деле напоминает нам реальную жизнь.

 

И так, как сделать портал в майнкрафте? Сначала нужно найти все ресурсы, которые необходимы для его постройки. Их не так уж и много. Вам нужно 20 единиц обсидиана и зажигалка. Также заранее продумывайте место, где будете его ставить. Учтите, что система игры разработана таким способом, что телепортация игрока зависит от определенной математической формулы. О чем это нам говорит? Да о том, что, находясь в аду, игроки могут телепортнуться к вам домой, а именно туда, где у вас стоит портал, так как это единственный выход из ада. Высчитать место порта практически нереально, так как работает random.


Поэтому заранее ограждайте портал большим забором, сделайте приватную дверь только для себя. Можно его вовсе поставить под землей, и сделать отдельный вход в эту комнатку. Тут уже каждый пользователь продумывает так, как ему будет интересно. Некоторые игроки и вовсе делают такую конструкцию в воздухе, чтобы остальные появлялись и падали прямо вниз, теряя весь свой дроп. Владелец же даже если и упадет, возвращается на это место при помощи команды home, и забирает свои вещи обратно. Умная схема, не правда ли? Хоть и немного трудноватая.

 

 

Нашли ресурсы? Отлично. Теперь поставьте такую же структуру, как показана ниже под материалом на скриншоте. У вас получится, что  в высоту 5 блоков, в ширину 4 блока. Если у вас не хватает блоков, то можно по углам их не ставить. Таким образом вам нужно будет на 4 единицы меньше. Как видите, в игре можно использовать различные способы развития и постройки зданий, объектов. Если у вас еще остались вопросы, касаемо данной тематики, можете оставить их в комментариях. Администрация сайта или модераторы обязательно ответят на все ваши просьбы. 

 

Как сделать портал в майнкрафте



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!