Как играть в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как играть в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 19:56

Такой вопрос задают многие начинающие пользователи, которые не так давно услышали от своих друзей или знакомых об этой игре. На сегодняшний день можно с полной уверенностью сказать, что это один из самых популярных, и действительно успешных проектов. Ведь пользователи по всему миру играют на этом проекте, разрабатывают собственные сервера, модификации, различные программы и плагины. Причем популярность растет с каждым разом все больше и больше в геометрической прогрессии. Однако остается актуальным вопрос, как играть в Minecraft? С чего стоит начинать рядовому пользователю?

 

Здесь есть два пути. Вы можете использовать лицензионную копию игры с официального сайта или играть на одном из разработанных проектов, где постоянно сидят также сотни других пользователей, каждый из которых развивается, строит свои дома, замки, кланы и многое другое. Если вы хотите пользоваться лицензией, тогда вам нужно перейти на официальный сайт проекта, зарегистрироваться на нем и оплатить игру. Обойдется она вам примерно в 20 долларов. Также учтите, что в настоящее время многие спамеры рассылают информацию о том, что можно приобрести майнкрафт за несколько долларов. Да, это действительно возможно. Но чаще всего учетная запись со временем блокируется.

 

Лучше тогда вообще не покупать. В таком случае можно воспользоваться вторым вариантом. В minecraft online играть можно практически на любом проекте, каждый из которых доступен круглосуточно. Ваша задача состоит в том, чтобы выбрать этот проект и зарегистрироваться в нем. На сегодняшний день их сотни, а то и тысячи. При этом мы не учитываем те, где нет активности. Вы регистрируетесь, загружаете лаунчер и выбираете сервер для игры. Причем тематика проекта может быть разной. Допустим, сейчас очень распространены серверы, типа IndustrialFlans ModClassicRPG и многие другие. Каждый разработчик пытается создать такой проект, чтобы он был уникален и по-своему интересен.

 

 

Здесь вы уже сами решаете, где играть. В интернете имеется несколько крупных каталогов, в которых представлена информация о самых популярных проектах. Иногда на таких сайтах одновременная активность пользователей составляет до 1500 человек. Вы только представьте себе, сколько это людей. Вы сможете с ними вести бои, строить одновременно дома, добывать ресурсы, вести диалоги, убивать мобов, расчищать территории и многое другое. Только не забывайте о том, что на каждом сервере есть свои правила, которые не стоит нарушать. В противном случае вас попросту заблокируют без возможности реабилитации. И не загружайте сторонние программы. Никакой халявы нет!

 

Как играть в Minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!