Как разводить куриц в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как разводить куриц в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:13

Как и в любой игре, вам нужно чем-то питаться. Чем больше вы передвигаетесь по миру, тем быстрее у вас заканчивается еда. Причем она также может быть уменьшена за счет негативных зелий, долгого пребывания в онлайне и многих других факторов. В связи с этим игрокам приходится строить фермы, которые будут обеспечивать их провизией. Однако у новичков довольно часто возникают вопросы, которые связаны с одной из таких построек, а именно, с принципом разведения. Звучит он следующим образом - Как разводить куриц в minecraft? Что для этого нужно?

 

Здесь сразу же можно вспомнить загадку о том, что же первым появилось на белом свете? Курица или яичко? Но в игре сразу понятно, что нужно искать яйца. Для этого вы можете обратиться к уже играющим пользователям. Напишите в чате о том, что хотите приобрести несколько стаков. Учтите, что в один стак вмещается не 64 единицы, а 16, поэтому целесообразно будет закупить сразу 64. Допустим, что вы нашли эти ресурсы. Что дальше? Вам нужно построить для начала простенькую ферму. Сразу продумывайте всю схему. Будете ли вы дальше расширять ферму? Как часто будете кормить кур? Нужно ли ставить автоматические системы обжарки?

 

В общем, всю структуру вы продумываете сами для себя так, чтобы она была максимально удобной. Можно выкопать яму, а наверху поставить таблички с водой. Курицы в Minecraft будут нести яйца, которые автоматически будут падать вниз. Вам останется только подходить к этому месту и собирать их. Рядом можно поставить несколько сундуков, чтобы сразу в них и складывать всю провизию. Но здесь есть и свой минус. Вам же нужно будет кормить птицу, а сделать это в воде достаточно сложно. Если же по краям делать каемки, то большая часть куриц будет оставаться там.

 

 

Можно сделать просто большой загон, где все птицы будут пастись на траве. Вы будете спокойно заходить, и кормить их пшеницей, собирать дроп. Если накопится слишком много мобов, можно будет убивать их. В таком случае вы получите еще и мясо. Чтобы одна единица пищи давала больше полосок еды, обжаривайте ее в печках. Для этого потребуется уголь. Можете использовать как древесный, так и обычный. Если есть еще вопросы, обязательно задавайте в комментариях. Также стоит заметить, что у нас на сайте рассматриваются различные схемы построения автоматических ферм для игры Minecraft. Если вы не умеете строить, то можете просто посмотреть статьи с подробными скриншотами от профессионалов. 

 

Как разводить куриц в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!