Как добыть камень в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть камень в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 19:52

Уже практически каждый человек, который пользуется интернетом, компьютером, знает об этой игре. Ведь в ней столько возможностей, как для взрослых, так и для детей. Допустим, в Швейцарии майнкрафт уже используется как одна из базовых программ для изучения 3D. Но сегодня мы с вами поговорим о ресурсах. Ведь в minecraft камень используется чаще всего. Почему? Потому что это один из часто встречающихся блоков. Сколько в шахту не спускайся, а этого вида ресурсов тебе хватит с головой, сколько бы ты не копал. Конечно, иногда возникает и нехватка камня, особенно когда строишь какой-то дом или арену.

 

О чем мы с вами сегодня поговорим? О том, как добыть камень в Minecraft, и какими способами лучше всего пользоваться, чтобы сэкономить время. Стоит понимать, что булыжник и камень – это два совершенно разных вида блока. Первый мы всегда видим в шахтах, как и второй, но, следует отметить, что при разбивании киркой камень превращается в булыжник. В таком случае приходится прибегать к помощи печей, которые обжигают данный вид ресурсов. Если вы бродите по шахтам, и хотите добыть большое количество камня без обжигания, вам нужно использовать специальную кирку для этого.

 

Эффект зачарования называется «Шелковое касание». То есть, дроп выпадает таким, как вы его видите. Такие виды инструментов часто используют для того, чтобы собирать различные руды в шахтах, мицелий и многое другое. Но учтите, что зачаровать такой эффект достаточно сложно, особенно начиная с версии 1.3.2, где поставили максимум в 30 слотов опыта. Если у вас не получается, то попросите других игроков на сервере, которые занимаются этим уже давно. Поверьте, всегда найдутся желающие, которые будут готовы предоставить вам такой вид вещей за определенное количество драгоценных руд. Обычно цена варьируется от 32 алмазов.

 

 

Если же у вас есть с собой печки, то можно пережигать булыжник сразу в камень. Только берите с собой алмазную броню, потому что часто игроки убивают людей в шахтах, забирая полностью их дроп. И если такая ситуация приключится с вами, вы попросту можете разочароваться в игре. Чтобы получать удовольствие, нужно максимально продумывать все свои ходы. Если есть возможность, то копайте под своим приватом. Не давайте доступа другим игрокам, обязательно устанавливайте все доступные флаги. Стоит учесть, что многие проекты предусматривают дополнительные виды защиты в премиум аккаунтах. 

 

Как добыть камень в Minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!