Как зачаровать предметы в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как зачаровать предметы в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:04

Если вы читаете данный материал, значит, у вас появились вопросы по игре. Не многие новички знают, что в майнкрафте можно не только бегать по шахтам, но еще и заниматься другими видами деятельности. Это может быть рыбалка, проведение боев на специальной арене, участие на сплифах, беговых дорожках, строительство различных ферм и многое другое. Сегодня статья коснется у нас зачарованию. Как зачаровать предметы в Minecraft? Что для этого нужно знать начинающему пользователю? Мы вам расскажем обо всем, что требуется для этого вида деятельности. Готовы? Тогда поехали!

 

Сначала вы должны скрафтить 32 книжные полки. Делаются они из книг и древесины. Как вы знаете, книги создаются при помощи бумаги, которая в свою очередь крафтят из тростника. Как видите, здесь целая цепочка. Если у вас нет ресурсов, можете приобрести их у других игроков на сервере. Ниже под материалом будут все скриншоты крафта, чтобы вы смогли без особых усилий сделать все, что здесь описано. Теперь нам нужен стол зачарований. Чтобы его сделать, вам нужно найти 2 алмаза, 4 блока обсидиана и 1 книгу. Сделайте его также, как будет показано на картинке ниже под статьей.

 

Теперь ставите стол зачарований и вокруг него через один блок полки в два ряда таким образом, чтобы остался только один блок в толщину и два в высоту. Это будет вход. Берете любой предмет из экипировки или инструмент, и кладете его на этот стол. Готово? Кстати, забыли вам сразу сказать. Вы перед этим должны набить опыт. Максимум для одного заклинания можно использовать 30 единиц опыта. Их количество вы будете видеть на экране монитора, прям посередине. Набивать можно следующими способами: ходить в шахту и разбивать руду, обжигать в печи различные блоки, убивать мобов.

 

 

Как только необходимое количество будет набрано, подходите к столу и нажимаете на нем правой кнопкой мыши. Видите, там есть пустой слот? Кладите в него ту вещь, которую вам нужно зачаровать. Теперь выбирайте одну из граф для наложения определенного эффекта. Сразу вам скажу, что все они рандомные, поэтому предугадать практически нельзя. Конечно, игроки пытаются выяснить определенную закономерность, но у всех разные выводы, что и подтверждает полный random выбора эффекта. Если вдруг у вас не появилось то, что вы хотели, то придется заново набивать опыт, а также нужно будет использовать уже другую вещь, на которой нет никаких эффектов.

 

 

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!