Как сделать дом в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать дом в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:00

Вы зарегистрировались в игре, загрузили лаунчер на определенном проекте. У вас уже есть некоторое количество ресурсов, так как вы прошлись по шахте. Вы также выбрали территорию для будущего проекта, где и собираетесь прожить всю свою жизнь. Все правильно написал? Тогда стоит подумать о том, как сделать дом в Minecraft. Вроде бы, что здесь такого? На самом деле все достаточно сложно. Новички порою строят обычные коробки, за которые их блокируют администраторы и модераторы. Как вы понимаете, постройки должны выглядеть красиво. Если бы все пользователи строили обычные постройки из земли или булыжника квадратной формы, то сервер бы попросту потерял бы актуальность.

 

Сначала посмотрите на другие постройки, которые находятся на вашем сервере или другом проекте. Обычно это вдохновляет новичков, они пытаются подражать этому стилю и сделать что-то лучше, привлекательнее. Быть может, вы даже не подозреваете о том, что имеете склонность создавать действительно красивые объекты. Допустим, если собрались построить в игре minecraft красивый дом, то в интернете взгляните на 3D модели таких построек, также пролистните список с картинками. Вы уже будете примерно представлять себе каркас будущего проекта. Дальше вам останется только прикинуть количество нужных ресурсов, собрать их.

 

Готово? Тогда начинайте с выделения территории. Сначала сделайте фундамент из камня или булыжника. Дальше возводите каркас дома, учитывая все ваши задумки. В процессе строительства вы в любой момент сможете добавить или убрать определенные части в доме. Возводите стены, сделайте красивую крышу. Она может быть с несколькими гранями, четырехскатная, плоская, с большой дымовой трубой. Тут уже все зависит от того, насколько развита ваша фантазия. Если не хватает идей – посмотрите ролики известных людей в интернете. Многие из них рассказывают про постройку домов.

 

 

Учтите, что каждая деталь в вашем будущем коттедже важна. Это и крыльцо, и обшивка дома, декорированные стены, различные дополнительные структуры вокруг дома, окон. Внутри же старайтесь поставить все предметы мебели. В майнкрафте, к счастью, можно сделать диваны, кровати, стулья, печки, столы, телевизоры и многое другое. Все приходит со временем. Даже если у вас что-то не получается, можно попробовать еще раз. На сервере всегда найдутся люди, которые будут готовы вам помочь не только советом, но и делом. Положительно относитесь к критике, учитывайте все комментарии, поддерживайте хорошие отношения с окружающими пользователями. 

 

Как сделать дом в Minecraft



1
Alexandrii   (20 ноября 2020 10:56)
Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!