Как добыть огненный жезл в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть огненный жезл в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:06

Если вы заинтересовались данной статьей, значит, вы решили варить зелья в игре. Откуда мы это узнали? Просто стержень ифрита в minecraft используется только для создания варочной стойки и использования порошка для некоторых зелий. Вы попали как раз в тот материал, где вам подробно расскажут про процесс поиска подобных ресурсов. Сразу скажу вам, что это не так уж легко. Мы вам опишем наиболее оптимальный вариант добычи. При этом будут также описаны дополнительные методы предосторожности и варианты снаряжения. И так, готовы? Тогда продолжим.

 

Добыть огненный жезл в Minecraft можно только в аду, так как эти мобы обитают только там. Конечно, можно было бы попросить администратора дать вам таких ресурсов или выпустить такого моба в обычно мире, но такой возможности практически ни у кого нет. Да и нужно играть по честному. Все игроки должны находиться в одинаковых условиях, иначе игра просто потеряет актуальность. А это пагубно скажется как для вас, так и для всего проекта. Надеюсь, вы понимаете, какие могут быть последствия. Вернемся к тому, о чем мы говорим в этой статье. Сначала вы должны позаботиться о том, чтобы раздобыть или зачаровать алмазную броню с эффектом «Огнеупорность 4».

 

Вы сможете купаться в лаве, огненные шары будут вам не страшны. Также учтите, что в поход с собой лучше всего брать меч с зачарованием «Добыча 3». Он поможет вам набить намного больше ресурсов, затрачивая при этом минимум времени. Как видите, все свои ходы нужно продумывать. За вас это сделали мы, другие игроки, которые когда-то тоже испытывали трудности, но сейчас безвозмездно делятся богатым опытом. Нашли? Отлично. Теперь прыгайте в портал, который ведет в ад. Если не знаете, как сделать его, то можете почитать на нашем сайте в соответствующем разделе. Можете воспользоваться встроенным поиском по сайту.

 

 

Вы в нижнем мире. Найти спаунер ифритов достаточно сложно. Тут можно следовать несколькими путями. Если сервер открыт недавно, то поиск лучше начинать с того места, где вы оказались. В радиусе 200-300 метров будут мобы. Если же сервер существует давно, то, скорее всего, большая часть таких спаунеров будет скрыта различными постройками, печками, дверями. На некоторых серверах также есть возможность ставить свой приват в аду, что крайне непродуманно со стороны администрации. Вы также можете прислушиваться к звукам, которые вас будут окружать. Для этого оденьте наушники. Звук таких мобов похож на большие громкие вздохи. Если слышите что-то похожее, идите туда. На будущее сделайте рядом со спавном мобов свой портал, чтобы можно было туда и обратно телепортироваться. 

 

Как добыть огненный жезл в Minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!