Как выплавить железный слиток в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как выплавить железный слиток в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:09

Нельзя сказать, что алмазы играют самую важную роль в игре. Ведь игроки чаще всего используют их только для брони, и то, большая часть старается откладывать. Почему? Потому что найти их не так уж и просто, особенно новичкам. Также стоит учитывать и тот фактор, что на популярных серверах попросту нехватка подобных ресурсов. Но нельзя не упомянуть и про то, что довольно популярен в minecraft железный слиток, так как из него делают практически все виды экипировки для брони, инструменты, ведра и многое другое. Новички часто присылают нам на почту просьбы о том, чтобы мы рассказали, как выплавить железный слиток в Minecraft.

 

Для этого вам понадобится печка. Ее можно скрафтить при помощи булыжника. Просто поставьте блоки этого материала везде, кроме середины. Если вы хотите сократить время, то вам нужно будет сделать сразу несколько таких предметов. Также не забывайте и о том, что необходимо будет найти уголь. Можно использовать как обычный, так и древесный. Второй вид ресурсов горит намного дольше, однако позволяет сократить затраты, так как в шахтах игрокам передвигаться довольно трудно на далекие расстояния. Это связано с тем, что инвентарь, к сожалению, ограничен слотами.

 

Установили печку? Теперь нажимайте по ней правой клавишей мыши. Видите два слота? В первый кладите блоки железа, а во второй закладывайте уголь. Только учтите, что другие игроки смогут все достать, если вы не заприватите эти предметы. Если же вы установите их на своей приватной территории, то можно не беспокоиться за это. Как только обжиг начнется, вы увидите пламя в печи. Теперь вам останется лишь подождать некоторое время. Если у вас не будет хватать угля, то в любое время можно будет добавить его, а переплавленные слитки забрать, и спрятать в сундук. Таким образом вы можете обжигать песок, глину, различные строительные материалы и многое другое.

 

 

В стандартной версии игры доступны только такие методы. Если же говорить о таком моде, как Industrial, то здесь можно использовать специализированные автоматические системы, которые будут брать и выдавать уже обработанные материалы. Однако для этого нужно будет продумать всю схему. Также в этом дополнении есть намного усовершенствованные печки, которые переплавляют ресурсы на 20% быстрее. Однако об этом стоит говорить уже в отдельной статье, так как материал получится довольно обширный. Если у вас остались вопросы, просьба оставлять их в комментариях. Мы обязательно ответим на все ваши просьбы. 

 

Как выплавить железный слиток в Minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!