Как добыть одуванчик в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть одуванчик в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 11:00

Если вы читаете эту статью, значит, заинтересовались одним из видов цветов, который был добавлен еще в старой версии игры. Игроки часто не могут скрафтить или найти определенные предметы, которые появляются в новых версиях. Почему? Попросту нет информации, в которой бы подробно был описан процесс создания или поиска материалов, объектов, блоков. Конечно, в скором времени какие-то данные поступают, но ведь ждать долго приходится. А пользователи хотят получить все и сразу, особенно те, у кого лицензия. Сегодня я вам расскажу о том, как добыть одуванчик в minecraft и где его искать.

 

Хоть информации в интернете и много, не каждый пользователь может найти ее. Большинство порталов попросту генерирует автоматически страницы, в которых опубликовывает совершенно не связный текст. Одуванчик – это желтый цветок, который растет практически в каждом биоме, не зависимо от версии игры minecraft. Добавлен он был еще в 0.0.20 Classic, и до сих пор не претерпел никаких изменений. В какой бы биом вы не попали, всегда есть шанс найти это растение. Я же советую вам искать на полянах, лугах. Там в основном растут цветы. Также стоит отметить, что в новых версиях появился цветочный лес. Что это такое, спросите вы?

 

Это новый тип биома, который генерируется автоматически. В нем растет большое количество деревьев, но среди них на земле также имеется очень много цветов. Там вы сможете найти пионы, мак, тюльпаны и многие другие. Причем, вы можете посадить их в горшок. Это могут сделать только те пользователи, кому позволяет версия игры. Если у вас нет такого предмета, то обновите лаунчер. Советую вам использовать лицензию, чтобы своевременно получать все обновления. Как добыть одуванчик в майнкрафт, и каким предметом это можно сделать? На самом деле, вы можете использовать что угодно. Это может быть лопата, кирка, топор или просто срубить его рукой.

 

 

Из одной единицы одуванчика можно сделать 2 красителя желтого цвета. С помощью него вы сможете покрасить шерсть у овец, стекло, обожженную глину. Также хочу заметить, что не обязательно убивать овец, а потом их красить. Если вы хотите рационально использовать ресурсы в игре, и быстро развиваться, то просто окрашивайте овец в определенный цвет, потом разводите их при помощи пшеницы и ножницами срезайте шерсть. Потратив 10 единиц красителя на 10 овечек, вы сможете в дальнейшем получить огромное потомство, которое будет приносить вам по несколько стаков за один раз шерсти. А если еще и разукрасить их во все цвета, развести по секторам, то вообще можно стать магнатом. 

 

Как добыть одуванчик в minecraft

 

Как добыть одуванчик в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!