Как добыть лук в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть лук в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 10:00

Еще один вид цветов. Конечно, в реальной жизни он не особо-то ценится женщинами как цветок, но зато активно используется в пище. Разработчики решили добавить в minecraftлук. В связи с чем это связано – не известно. Но, так как всех игроков привлекают нововведения, многим сразу же хочется добыть этот ресурс, найти его на просторах такого большого мира. Сегодня мы вам расскажем, как добыть лук в minecraft и где его нужно искать. Ведь растет он только в определенном биоме, и мало кто об этом знает, не так ли?

 

Мы уже описывали несколько статей о цветах, в которых рассказывалось про цветочный лес. В данном случае искать нужно там же, а именно, в цветочном лесу. Что это такое, спросите вы? Дело в том, что разработчики игры внедрили новые типы биомов, один из которых мы упомянули выше. Цветочный лес представляет собой совокупность хвойных и лиственных деревьев. Среди них на траве растет большое количество самых разнообразных цветов. Это просто рай для любителей цветочков и растений. Лук представляет собой небольшое растение на длинном стебле. Сам он окрашен в светло-фиолетовый цвет.

 

Как добыть лук в майнкрафт? Для этого можно воспользоваться любым инструментом. Если у вас нет ничего с собой, срубите его рукой. Он доступен в версиях 1.7.2 и выше. Если у вас есть горшки, можно посадить его туда и потом поставить в доме. Таким способом вы можете украсить все комнаты, кухню и даже ванную в игре. Некоторые девушки сажают большое количество цветков перед домом, чтобы было красиво. Например, мне нравятся большие балконы, по краям которых стоят цветы, горшки и прочие элементы, украшающие интерьер. Здесь уже каждый пользователь проявляет свою фантазию так, как может.

 

 

Из лука вы сможете получить две единицы красителя. Он будет фиолетового окраса. Далее эти красители можно будет использовать для того, чтобы изменить цвет шерсти у овец для дальнейшего развода популяций или для окрашивания стекла, обожженной глины. Стекло и глину можно красить только в новых версиях игры, поэтому не путайтесь. Иногда игроки не могут понять, почему те или иные функции не работают. Просто они забывают, что некоторые из доступных блоков или предметов находятся в новых версиях, когда они играют до сих пор в старой. 

 

Как добыть лук в minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!