Как добыть нивяник в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть нивяник в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 03:00

В версии 1.7.2 было добавлено большое количество различных нововведений, которые порадовали многих пользователей. Однако, как обычно, в связи с этим появляется и много вопросов у игроков, причем это уже не новички задают их, а даже и продвинутые игроки, которые на серверах сидят по несколько лет. Сегодня я вам расскажу о том, где и как добыть нивяник в minecraft. Я думаю, что эта тема будет в основном интересна девушкам, потому что мы будем говорить об одном из видов цветов. Ведь девушки любят выращивать цветочки, украшать территории около своего дома.

 

Сначала расскажу вам, что такое нивяник minecraft. В игре часто он именуется просто как «ромашка». Это красивый полевой цветочек, с длинным стеблем и небольшими белыми лепестками. Выглядит прикольно. Если засаживать большую плантацию, получится великолепная галерея с цветами. Вы можете даже группировать их, потому что в версии 1.7.2 добавилось большое количество разнообразных видов. Как добыть нивяник в майнкрафт? Давайте будем его называть ромашкой, чтобы было уже понятно, о чем идет речь. Найти ее вы сможете в цветочном лесу или подсолнечной равнине. Также есть вероятность найти его в обычной равнине.

Кстати, если вы играете еще и в Варфейс, и вам нужны Пин Коды Warface, рекомендуем искать их по ссылке на этом сайте.

 

Что такое подсолнечная равнина, спросите вы? С некоторых пор в игре генерируются особые биомы, которые не похожи на остальные. Допустим, это может быть тайга, где совсем отсутствует снег или горы, где, наоборот, в основном все заснежено. Так вот, подсолнечная равнина – это один из биомов, где растет большое количество подсолнечников. Среди них можно найти и ромашку. Но лучше всего искать во втором типе, который мы описывали выше. Ромашка может быть посажена в горшок, который далее можно установить где-нибудь в доме, чтобы украсить комнату.

 

 

Если вы нашли такой цветок, можно срубить его любым предметом. Также в игре есть небольшая хитрость. Вы можете вырастить его еще раз, если используете костную муку в том же месте, где вы его нашли. Для этого можно ставить метки при помощи горячих клавиш. На каждом сервере эта функция работает по-разному. Теперь вы знаете, что у этого цветка два названия, поэтому никогда не запутаетесь. Создавайте красивые ландшафты, показывайте свои постройки друзьям и знакомым, ведь красоту должны видеть все!

 

Как добыть нивяник в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!