Как добыть мак в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть мак в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 05:00

Если вы читаете данный материал, значит, вы заинтересовались новыми обновлениями игры. В версии 1.7.2 было добавлено большое количество разновидностей цветов, каждый из которых можно найти в определенном биоме. Сегодня я расскажу о том, как добыть мак в minecraft и где его нужно искать. Эта статья, скорее всего, будет намного интереснее девушкам, нежели парням. Ведь девушки всегда стараются украсить дома внутри и снаружи, посадить небольшой сад, где растут деревья и цветы. Как говорится, реальная жизнь переносится в виртуальную, а с ней и привычки.

 

По внешнему виду мак minecraft напоминает нам розу. Оно и понятно. Ведь ее заменили, а вернее, убрали, поставив этот цветок в 1.7.2. Я даже не предполагаю, почему разработчики решили внести такое изменение, но стоит радоваться тому, что есть. Цветок с красным бутоном на длинной ножке, внутри видны черные крапинки. Найти его вы сможете практически в любом биоме. А таких в игре уже очень много. Единственное, я советую вам искать там, где отсутствует снег, потому что он мешает росту растений. Если хотите найти большое количество таких цветков, то идите к цветочному биому или на луг.

 

Как добыть мак в майнкрафт? Срубить его можно практически любым инструментом, даже рукой. Как и раньше, из него можно делать красный краситель. Если смешивать его с другими ингредиентами, то можно получать и другие цвета. Потом их  можно использовать для окраски шерсти у овец. Из одной единицы выпадает два красителя. Если у вас есть горшки, можно посадить мак туда, и потом поставить куда-нибудь на окошко или стол. Таким образом вы можете сделать большой красивый уголок цветочный. Можно использовать и другие виды, чтобы разнообразить всю эту красоту.

 

 

Если вы хотите вырастить цветок, можно посадить его в том же месте, где вы его сорвали. Далее просто используйте костную муку, чтобы он вырос большой. Цветы можно складывать в стаки по 64 штуки. Также стоит отметить, что в цветочном биоме растет очень много других цветов. Если вы пойдете добывать их в такое место, то оставляйте больше места в инвентаре, чтобы не пришлось ходить по несколько раз туда-сюда. Я же советую вам и вовсе там поселиться, заприватить большую территорию. Тогда вам не придется пересаживать растения и мучиться со всем этим делом!

 

Как добыть мак в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!