Как добыть обожженную глину в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть обожженную глину в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 08:00

Начиная с версии игры 1.6.2, появилась возможность использовать новый блок, который называется обожженная глина в minecraft. У игроков сразу же стали появляться вопросы о том, что это за ресурс, для чего он используется и каким образом его можно найти в сгенерированном мире. Как вы знаете, раньше была обычная глина, блок которой можно было скрафтить из частиц, добываемых под водой или в небольших водоемах лопатой. Теперь же вы сможете с помощью этого блока разнообразить свои постройки, потому что у него есть свои особенности. О них я и расскажу вам сейчас!

 

Обожженная глина имеет прочность выше, чем обычный блок глины. Как добыть обожженную глину в minecraft? Получить ее достаточно просто. Вам нужно закинуть обычный блок в печку, положить уголь, и на выходе вы получите то, что искали. Это твердый предмет, который может складываться по 64 единицы в инвентаре. Взрывоустойчивость равна 30 единицам. Но и это еще не все. Не так давно в игре были добавлены новые типы биомов, которые отличаются от других своей генерацией. Например, сюда относятся такие, как темный лес, подсолнечная равнина, большая тайна и многие другие. Ну а если вам просто хочется поиграть на качественном сервере, рекомендуем посетить интересный сервер minecraft, где вы сможете не только добывать глину, но и строить огромные дома, общаться с игроками и получить доступ к большому количеству модов.

 

Если вы хотите добыть большое количество таких ресурсов, советую вам поискать столовые горы. В этом биоме в основном генерируются блоки обожженной глины в большом количестве. Также растут кусты сухой травы. Казалось бы, зачем мне столько блоков этого ресурса? А вот здесь и особенность. Его можно красить. Вы можете использовать практически все виды красителей, которые ранее применялись для шерсти. Если раньше вы боялись за то, что вам дом из шерсти может быть подожжен игроками при помощи огненного шара или лавой, молнией, то теперь это проблема больше не будет волновать вас.

 

 

Вы только представьте себе. Нашли такой биом, накопали большое количество блоков. Разукрасили столько, сколько нужно, и сделали большой красивый дом. Причем, вы же можете группировать блоки. Допустим, шерсть в одном месте, глину в другом. Здесь уже каждый игрок проявляет свою фантазию. Помимо этого не стоит забывать и о стекле, которое также может быть окрашено в определенные цвета. Как видите, возможности в игре с каждым разом только увеличиваются, и никакие дополнительные моды не нужно устанавливать. 

 

Как добыть обожженную глину в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!