Как сделать бирку в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать бирку в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 07:00

Уже каких только нововведений мы не видели от разработчиков игры minecraft. Но они все же удивляют нас своими идеями и новыми обновлениями. Многих игроков волнует вопрос о том, как сделать бирку в minecraft, и зачем она вообще нужна? Сразу скажу вам, что этот предмет не особо важен, но, если у вас есть свободное время, то можно потратить его с пользой. Прочитав этот материал, вы поймете, почему стоит тратить на это драгоценные минуты. Что, давайте все расскажу вам по порядку.

 

Вам нужно знать, что бирка minecraft – это специальный предмет, который дает возможность именовать любого моба в игре. Он может относиться как к категории добрых, так и злых или нейтральных. Самостоятельно ее вы не сделаете никак, потому что крафт не предусмотрен. Конечно, скорее всего, в скором времени появятся или уже появились дополнительные модификации, которые позволяют это делать. Но зачем нагружать игру такими модами? Ведь интереснее играть тогда, когда есть какая-то определенная цель, не достижимая стандартными средствами. В итоге можно сказать, что бирка в игре существует также, как и седло.

 

Как сделать бирку в майнкрафт или найти ее? Она в основном появляется только в сокровищницах. Видели же когда-нибудь спаунер, из которого появляются мобы? Обычно этот спаунер стоит в небольшой комнатке, сделанной из замшелого булыжника. Рядом стоит 1-2 сундука. Вот в этих ящиках вы сможете найти такой предмет с определенной вероятностью. Если нет возможности, купите у других игроков на сервере. Они с радостью продадут вам за определенную сумму виртуальных средств или алмазов. Теперь расскажу конкретно про то, как с ней обращаться.

 

 

Сначала вам нужно будет придумать имя. Назначить его или переименовать можно на таком инструменте, как наковальня. Теперь берете бирку в руки, подходите к любому мобу и нажимаете правой кнопкой мыши. Через мгновение у него автоматически появится имя. Как только вы используете бирку, она у вас исчезнет из инвентаря, если была в количестве одной единицы. Имя будет высвечиваться над головой. Как видите, теперь не нужно устанавливать никакие моды. Я советую вам использовать такие штуки только на добрых мобах, например, на собаках или кошках, которых вы приручили. Просто не вижу смысла тратить такую ценную вещь на злых мобов. 

 

Как сделать бирку в minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!