Как сделать зелье в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать зелье в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:18

Чтобы выиграть на pvp арене, зачастую игроки используют специальные зелья, каждое из которых производит определенный эффект, а также определенную продолжительность действия. Например, вы можете вылечить себя или заразить игрока, вы можете выпить бутылочку с жидкостью, которая даст вам на время возможность противостоять огню. Оно очень полезно в том случае, если вас бьют мечом, у которого есть зачарование «Заговор огня» первого или второго уровня. Различных комбинаций варки очень много, поэтому пользователи часто путаются в том, как сделать зелье в minecraft.

 

Для этого вам нужна варочная стойка, бутылочки, ингредиенты, вода, котел и сундуки. В сундуки вы будете складывать все зелья, потому что готовые стакать нельзя. Конечно, есть небольшой секрет, но о нем мы поговорим в другом материале. Котел нужен для того, чтобы в нем хранить воду. На самом деле лучше всего использовать бесконечный источник воды. Знаете, как его сделать? Просто копаете яму один блок глубиной и 2*2 площадью. По диагонали заливаете по ведру воды. В итоге получится источник, который не будет истощаться, так как 2 блока воды дают третий.

 

Варочная стойка делается так: Подходите к верстаку и кладете три блока булыжника в самом низу и посередине стержень ифрита. На выходе получаете варочный инструмент. Если нужно сделать сразу большое количество, то блоки закладывайте стаками. Ниже можете посмотреть скриншот. Также выкладываем вам картинку, в которой показан крафт бутылочек. Чтобы наливать воду, вам нужно выделить бутылку в инвентаре, подойти к источнику воды и нажать правой клавишей мыши. Какие есть ингредиенты? Сюда можно отнести огненный порошок, сахар, паучьи глаза, светопыль, красную пыль и некоторые другие вещи.

 

 

Как сделать зелье в майнкрафт? Ставите стойку для варки. Нажимаете на нее правой клавишей мыши. Кладете 1-3 бутылочки с водой. Также в середину кладете один из ингредиентов. Обычно это адский нарост, или как его по-другому называют «бородавка». Через несколько секунд на выходе получаете неловкое зелье. Дальше уже добавляете те ингредиенты, которые необходимы для каждого типа. Также стоит отметить, что в новой версии игры minecraftбыло добавлено невидимое зелье, которое позволит вам спрятаться от других игроков. Есть специальные моды, которые добавляют в игру большое количество дополнительных вариантов варки. 

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!