Как добыть снег в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть снег в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 16-02-2014, 22:35

Вы решили сделать себе большой снежный дом, но не хватает блоков? Быть может, вы все-таки решились создать большой и красивый замок, который сможет превзойти все остальные, созданные ранее? Тогда вам нужно запастись большим терпением, а также огромным количеством блоков. Но, порою, игроки не знают, как добыть снег в minecraft, и это очень огорчает. Чтобы исправить эту ситуацию, мы решили написать данный материал, в котором подробно вам расскажем про способ добычи подобных ресурсов. Готовы, друзья? Тогда вперед, и только вперед! Читайте внимательно.

 

Как вы понимаете, основной упор будет на добычу при помощи стандартных средств, а именно, в снежном биоме. Там очень часто идет снег, поэтому можно будет насобирать большое количество при помощи лопаты. Советую вам использовать специальную зачарованную лопату, чтобы процесс шел намного быстрее. Для этого можно использовать эффект зачарования, который называется «Эффективность». На сегодняшний день в игре есть пять уровней эффективности. Не трудно догадаться, что последний самый лучший. Если нет возможности сделать самим, можно приобрести у других игроков.

 

Как добыть снег в майнкрафт другими способами? Вы можете использовать снежного голема. Да, именно так. Почему этот метод хорош? Во-первых, голема можно сделать самостоятельно, причем для этого не нужны права администратора или модератора. Главное, чтобы его крафт был не запрещен, потому что на некоторых серверах его закрывают, по непонятным мне причинам. Тут уже все зависит от управляющих людей. Скрафтить можно следующим образом: ставите блоки снега два штуки один на другой. На самый верх устанавливаете тыкву, которая будет служить ему головой.

 

 

Голем может бросать снежки в мобов, в криперов, поэтому вам стоит оградить его специальным барьером, например, из деревянных материалов. Снежный голем может производить большие объемы снега. Когда он куда-то движется, после него остается небольшая полоска со снегом. Вы можете собрать ее, работая лопатой. Вы также можете закрыть его в небольшой комнатке, сделать себе небольшой подъем, чтобы можно было пролезть инструментом, и спокойно добыть ресурсы. Как видите, это очень эффективный способ. На сервере также можно найти игроков, которые будут рады продать вам такие ресурсы по дешевке, потому что снег очень редко кого-то интересует!

 

Как добыть снег в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!