Как добыть кирку в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть кирку в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:15

Часто новички задают этот вопрос, особенно, когда первый раз ступают на землю кого-либо сервера. В чатах отсылаются десятки писем с одним и тем же содержанием, но в большинстве случаев им никто не отвечает. Почему, спросите вы? Во-первых, многие игроки попросту не хотят отвлекаться на новеньких игроков. Ведь им нет в этом никакой выгоды, а тратить время зря никто не будет. Во-вторых, на проекте отсутствует нормальная система помощи, а самостоятельно пользователь разобраться не может. Чтобы разобрать этот вопрос, мы сформулируем его немного по-другому, а именно, как сделать кирку в minecraft.

 

В игре можно крафтить железные, каменные, деревянные, алмазные и золотые кирки. Как вы понимаете, самыми прочными считаются алмазными, но позволить их себе могут не все игроки. В том числе и новички, у которых и так проблемы с ресурсами. Крафт кирки достаточно прост. В первые три ячейки вы кладете те ресурсы, из которых у вас должен быть инструмент. То есть, если вы кладете булыжник, значит, у вас будет каменная кирка. Если вы используете золото, у вас будет золотая, и так далее. Так вот, в первые три ячейки – тот материал, который будет использоваться для создания кирки. Вторую среднюю ячейку и нижнюю среднюю вы закладываете палками.

 

Скриншот можете просмотреть ниже. Если хотите, сохраните себе картинку на компьютер, чтобы в любой момент можно было посмотреть. Также учтите, что у каждого инструмента есть своя определенная прочность. Алмазные кирки самые прочные. Количество единиц составляет 1562. В связи с этим вы тратите намного меньше времени при копке материалов. Если вам дорого время, то делайте только алмазные инструменты. На сервере обычно ценится этот материал, поэтому вам придется добывать его самому или продавать ценные ресурсы, например, стержни или зачарованные вещи. Порою игроки готовы отдать несколько стаков за элитный сет «Защиты 4» и мечей, типа «Остроты 5».

 

 

Надеюсь, что у вас больше не возникает вопросов, типа того, как добыть кирку в minecraft. Хотя, добыть ее тоже можно. Надевайте элитный сет, берите с собой хороший сильный меч и идите на арену или погуляйте по миру. Если на сервере играет большое количество народу, то вы всегда найдете себе добычу. Только учтите, что некоторые игроки могут выиграть вас в pvp. Ведь некоторые используют специальные программы, работающие в автоматическом режиме. Как они работают? Нажимается «горячая клавиша», и система автоматически нажимает 1000 кликов в секунду. Как вы понимаете, шансов выжить у вас очень мало. Надеяться можно только на чудо или лаги сервера. 

 

Как добыть кирку в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!