Как скачать карты для minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачать карты для minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 20:53

Вам не хочется строить самостоятельно какие-то здания. Или, быть может, у вас просто не хватает для этого навыков? Как правило, но начинающие игроки не сразу понимают, что такое качественные постройки. Многие из них сразу же начинают сооружать громадные коробки, думая, что большие дома выглядят очень красиво. Да, такое случается со многими. Потом одни набираются опыта, ломают свои «коробки», и строят более симпатичные домики, другие же продолжают заполнять сервер подобными творениями, не обращая внимания не просьбы модераторов и игроков.

И тут возникает необходимость загрузить уже готовую локацию на сервер или на свой компьютер, чтобы уже потом использовать ее на сервере. В связи с этим появляется вопрос о том, как скачать карты для minecraft 1.5.2, и где их загружать? В интернете на сегодняшний момент очень много порталов, каждый из которых постоянно выкладывает подобные файлы. Сначала расскажу вам, как нужно загружать. Обычно каждая карта хранится в zip или rar архиве, так как состоит из нескольких категорий и разделов. Объем загружаемого файла может варьироваться от 50 кб до нескольких Гб.

Вам нужно на сайте зайти в определенный раздел, выбрать соответствующий материал и оттуда загрузить карту. Расскажу на примере нашего портала. В левой части сайта вы выбираете категорию под названием «Карты Minecraft». Это шестой по счету пункт в меню. Далее вы находите то, что вас интересует. Можете использовать встроенный поиск на портале. Для наглядности в материалах выложены скриншоты, чтобы вы имели хоть какое-то представление о локации. Если вам понравилось, вы загружаете на свой компьютер файл. Готово, да? Теперь распаковываете его.

Найдите папку .minecraft на своем локальном диске. Путь будет следующим – «C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\.minecraft». Если у вас другой раздел, то буква может отличаться. Далее вы находите каталог под названием saves и копируете туда уже разорхивированный каталог с картой. Запускаете игру Minecraft и окне выбора карты находите то, что только что закинули в данный раздел. Вот и все. Теперь в любое время вы сможете скопировать туда файл с картами и использовать его через лаунчер игры. Если карта отличается версией, то конвертация произойдет автоматически, поэтому не стоит переживать.

Как скачать карты для minecraft 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!