Как сделать динамит в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать динамит в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:10

Игрокам приходится постоянно спускаться в шахты, чтобы добыть ресурсы. Ведь они нужны для того, чтобы выживать в этом огромном мире. Зачастую многие используют tnt в minecraft, чтобы ускорить время добычи блоков. Конечно, такой способ уничтожает некоторые вещи, но ведь он позволяет перемещаться по туннелям намного быстрее. Допустим, вам нужно сделать большой проход от одного своего помещения к другому через подземный туннель. Для этого вы используете взрывчатку, а уже потом достраиваете или убираете лишние материалы. Как сделать динамит в minecraft?

 

Крафтится он достаточно легко. Вам требуется 5 единиц пороха и 4 блока песка. Сначала вам нужно выставить порох в виде «звездочки» на верстаке. Далее остальные части заполняете песком. Получится фигура четырехугольника. Если вы хотите сделать сразу много tnt, вам нужно просто стаками ставить предметы. Где же взять столько взрывчатого вещества? Для этого вам нужно будет убивать большое количество криперов. Можно сделать большую ферму опыта или ночью бегать искать их. Обычно они находятся в пустыне. Только надевайте алмазную броню и берите с собой лук, потому что они передвигаются достаточно быстро, а взрываются еще быстрее.

 

Как сделать динамит в майнкрафт быстрее и больше? Как я говорил выше, ферма опыта очень важна. Если вы приобретете статус на сервере, который позволяет устанавливать спаунера криперов, то сможете в дальнейшем получать бесконечный источник пороха. Главное, не забудьте установить флаги от взрывов подобных существ, а то порою, новички забывают об этом, а после запуска качалки у них остается большая дыра. И деньги тогда будут потрачены впустую, а администрация вам ничего не вернет и не восстановит, так как это ваша вина. Прежде чем что-то делать, нужно внимательно изучать рекомендации и советы.

 

 

Также хочу вам на будущее сказать, что использовать tnt для сборки ресурсов невыгодно. Почему? Да потому что около 60-70% будут просто потеряны от взрыва. И оно стоит того? Лучше зачаровать кирку с прочностью и эффективностью. Динамит можно также активировать при помощи красной пыли, лавы, нажимными пластинами. Часто игроки делают ловушки, когда ставят пластину, а через несколько блоков от нее проводят провод и ставят динамит. Получается так, что игрок бежит по определенной территории, активирует пластину и через 4 секунды взрыв. От игрока остается только дроп, который собирает человек, создавший эту ловушку. Поэтому будьте осторожны, друзья!

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!