Как добыть светопыль в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть светопыль в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:08

Для варки зелий необходимы различные ингредиенты, которые добываются в разных областях карты. Это может быть тростник, глаза пауков, маринованные глаза, красная пыль, порошок ифрита, порох, а также светопыль. Как добыть светопыль в minecraft? Для этого вам придется пройти сложный и длинный путь, потому что найти ее не так уж и просто. Да и игроки предпочитают не продавать такой вид ресурсов, так как с поиском и добычей действительно возникают некоторые трудности, особенно, если на сервере играет большое количество пользователей.

 

Почему же так? Просто светопыль minecraft можно отыскать только в аду. Причем вам придется не просто бегать по территории с блоками, а лезть на самый верх. А ведь вокруг летают гасты, внизу большое количество лавы, иногда появляются ифриты, готовые убить вас своими огненными шарами. Вам нужны еще аргументы по этому поводу? Светопыль получается путем дропа из таких блоков, как светокамень. Обычно они кучкой располагаются высоко под «потолком ада». Увидеть их достаточно просто, так как от них исходит свет. В поход с собой обязательно берите алмазную броню. Если боитесь умереть, то ботинки лучше всего зачаровать на эффект «Невесомость», а все остальное на «Защиту 4» или «Огнеупорность 4».

 

С собой также лучше всего взять лук, чтобы отстреливаться от злых существ. Они постоянно будут вас окружать. Меч тоже вам пригодится, так как в аду большое количество свинозомби. Ух, это ж сколько нужно было травы скурить, чтобы придумать таких персонажей в игре! Ладно, продолжу дальше. Как добыть светопыль в майнкрафт? С собой всегда берите несколько стаков блоков, чтобы можно было их ставить под себя, и забираться вверх. Учтите, что потом вам их придется ломать, поэтому нужна будет кирка. Я же советую вам использовать алмазные инструменты, но блоки брать в аду, потому что они ломаются намного быстрее.

 

 

Вы таким образом сэкономите прочность инструментам и время. Возьмите с собой еще одну кирку с зачарованием «Удача 3». Когда вы будете ломать блоки со светокамнем, будете получать намного больше дропа. Еще вам расскажу про одну фишку. Если вы ломаете блоки над лавой, то обязательно делайте платформу под собой. Минимум должна быть 6*6. Это нужно для того, чтобы весь дроп оставался рядом с вами, иначе он просто упадет вниз и сгорит в горячей жидкости. Надеюсь, что советы нашего сайта помогут вам достичь хороших результатов. Читайте материалы из этой же категории, советуйте друзьям, оставляйте комментарии со своими «фишками», чтобы другие пользователи смогли прочитать их. 

 

Как добыть светопыль в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!