Как добыть руду в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть руду в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 22:52

В игре большое количество разных вещей, блоков, инструментов и прочих фишек. Но руда в minecraft играет одну из самых важных ролей, потому что из нее делается броня, которая используется на многих битвах, защищает вас в аду, дает возможность не беспокоиться о лаве в шахтах. Также руда позволяет вам создавать новые инструменты для похода в шахты, делать мечи. Не стоит забывать об угле, который также делается из таких блоков. А красная пыль? Надеюсь, что вы понимаете значимость этих ресурсов. Но, порою, новички не понимают, как добыть руду в minecraft.

 

Что ж, поможем им. Допустим, что вы уже зашли на сервер, немного поиграли на нем. Искать подобные ресурсы нужно в шахтах. В любом мире майнкрафта шахтой можно назвать все, что находится под землей. Если вы поблизости их не видите, просто копайте вниз, чтобы сначала спуститься туда. Только ни в коем случае не долбите киркой под собой. Запомните, что всегда нужно копать строго 2 блока в ширину. На одном вы стоит, второй бьете. Разломали 3-4 блока вниз, перескакиваете на соседний блок, а рядом начинаете разбивать, и так постоянно. Конечно, на это тратится намного больше времени. Но это 100 % гарантия того, что вы не упадете в лаву или с высокой высоты в пропасть. А таких случаев было миллионы!

 

Как добыть руду в майнкрафт? Вы же взяли с собой кирку, да? Всегда берите с собой железную или алмазную, чтобы можно было рубить ценные ресурсы. Просто каменной вы не сможете их разбить. Ребята, всегда с собой берите дерево. Даже если у вас сломается кирка, лопата, меч, можно будет найденную руду обжечь в печке, которую можно будет соорудить с помощью верстака, сделанного из дерева. Древесина также нужна для ручек под все инструменты. Как видите, это один из самых важных блоков в игре. Что ж, вы спустились, да? Теперь найдите шахту. Если вы уже в ней, то осмотритесь по сторонам. Обычно сразу видно большую часть руд. Уголь можно найти во многих местах, железо встречается реже, но тоже часто.

 

 

А вот алмазы лучше всего искать на уровнях от 5 до 20. Некоторые игроки используют читы на серверах, используя xray и прочие. Я же вам не советую. Обычно на каждом сервере ведутся логии, по которым администраторы могут без особых проблем определить, кто из пользователей использует сторонние программы и моды. Конечно, вы сейчас можете написать, что пользуете давно, никто вас не «палит». Это дело времени! Вернемся к нашим ресурсам. Всегда надевайте броню, желательно железную и выше. По шахтам бродят и другие игроки, большая часть которых готова будет вас убить и забрать ценные вещи. Не стоит забыть и о лаве, которая встречается также часто, злые мобы, сыпучие блоки!

 

Как добыть руду в minecraft



1
игрок   (12 июня 2015 21:01)
"Как добыть руду в майнкрафт? Вы же взяли с собой кирку, да? Всегда берите с собой железную или алмазную, чтобы можно было рубить ценные ресурсы."

Получается, чтобы добыть железо, нужна железная кирка? Откуда она возьмется в начале игры?
Ваша статья не дает ответа на вопрос.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!