Как добыть мицелий в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть мицелий в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:04

Вы в игре выращивали когда-нибудь грибы? До версии 1.2.5 в основном все использовали почкование, чтобы разводить их. Для этого делали небольшой подвал, куда сажали в шахматном порядке грибы. Через некоторое время появлялись новые плоды, которые вырастали на на свободных местах. Позже игроки стали использовать другой вид выращивания. Осуществляется он при помощи мицелия. Что это такое, спросите вы? Если говорить прямо, это блок с почвой, которая необходима грибам. Как добыть мицелий в minecraft? Вот этот вопрос уже по труднее будет. Что ж, расскажем вам.

 

В игре есть всего лишь одно место, где можно добыть такой вид блоков. Обычно системой генерируется новый биом, где можно найти этот ресурс. Причем предугадать местоположение практически нельзя, так как все происходит рандомно. Как же его найти? Для этого вам нужно будет просто просмотреть всю карту, оббежать мир. Если не можете сами, то попросите друзей. Также можно спросить помощь у администрации проекта. Только учтите тот факт, что некоторые игроки предпочитают приватить подобные территории. Допустим, кто-то нашел блоки с мицелием. Обычно это небольшой островок. Ставят приватную территорию, закрывают доступ к ней и все!

 

Почему они так делают? Чтобы продавать его потом. Конечно, особо на этом не заработаешь, но с паршивой овцы, как говорится, хоть клочок шерсти. Как добыть мицелий в майнкрафт? Киркой. Его можно сломать только киркой с шелковым касанием. Если вы разобьете обычной, то выпадет блок с землей. Такую кирку можно зачаровать при помощи стола. Об этом уже писалось много статей на нашем портале. Также стоит отметить и тот факт, что мицелий можно разводить, не затрачивая при этом особо ресурсов. Для этого вам нужно поставить в любом темном месте, а рядом поставить блоки с землей. Через некоторое время они тоже превратятся в мицелий.

 

 

Классно, да? Обычно после первого появления такого вида ресурсов у всех появляется интерес, ажиотаж, а через несколько дней он уже есть практически у всех пользователей! Также стоит отметить, что после использования мицелий обратно превращается в блок земли. То есть, после того, как на нем вырастет большой гриб. Для увеличения роста можно воспользоваться костной мукой. Она может быть сделана из костей скелетов. Выбить их можно в качалке. Об этом мы тоже писали большое количество материалов. В общем, если есть еще какие-то вопросы, ждем!

 

Как добыть мицелий в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!